На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Замок для аквариума

Отдам в дар замок для аквариума (перед использованием нужно будет почистить). Высота — 20-25 см.
Забрать можно в Реутово или м.Новогиреево
  • MarLen4ik
    Здравствуйте, Анна. Спасибо за рекомендацию дара по моему желанию. Но вижу, что в указанные размеры мои цихлиды не поместятся (
     
  • Natasha84
    Natasha84 226Москва кому подарено 27 jul 2018, 02:32
    Здравствуйте! Если можно, я очень пожелаю Ваш замок в свой аквариум! Такой красоты у меня нет :( только камни и растения.Я буду Вам очень признательна. м.Новогиреево.
     
  • pelageyafokus
    pelageyafokus 167Королев отказавшийся 29 jul 2018, 15:44
    Здравствуйте. Очень пожелаю ваш дар. Самовывоз
     
  • star.n
    star.n 39Санкт-Петербург желающий 01 aug 2018, 19:27
    Здравствуйте, с удовольствием взяла бы такой замок к себе в аквариум. Я из Санкт-Петербурга, за пересыл сама заплачу, если не найдется курьер до ОВ или ЛВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Замок для аквариума»
Спасибо Вам огромное! Прошу прощения за задержку с благодарностью.Ваш замок очень мне понравился, очень красивый, и отлично смотрится в моём аквариуме! Рыбкам нравится заплывать в арки замка, прятаться в нём, и т.д.когда я его только поставила, все рыбки подплыли к нему, жаль не успела сделать этот первый кадр.К Вашему замку мне ещё добавили ракушек и креветок, они вместе с улитками тоже ползают по нему, за ними всеми так интересно наблюдать) Ещё раз Благодарю Вас! Хочу пожелать Вам и вашим близким, в жизни всего только хорошего, доброго, светлого.Счастья Вам, любви, крепкого здоровья, гармонии, и всех земных благ!

~ Также подарено