На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Юбка, топ, сумка, серьги, браслет, балетки. Полный образ.

Невероятно розовый комплект для блондинок, для женственных особ желающих стильно гульнуть за хлебом по ближайшему ТЦ.

В общем-то я решила поэксперементировать в составлении образов и запечатлеть результат, а вот шмотки мне абсолютно точно не нужны, так что отдаю полный образ в чужие руки. В одни, естественно.

Все очень хорошее или неплохое. Полная инфа, как водится, под катом

Итак что мы имеем?

Топ. Легкий, тянущийся. Лучше носить без бюстгалтера. Или с тем который не имеет бретелей. Спереди бело розовый, сзади ткань — черная. На фото надет на девушку 42 размера. В принципе может подойти и на больший размер т.к. тянется, но хз как это сядет. Сами решайте. Состояние хорошее. Зацепок нет, ткань не полиняла нигде.
Юбка джинсовая Почти базовая вещь которая должна быть у всех(кроме меня xD) Ткань стрейчевая, немного тянется так что, в принципе, может подойти на больший размер, но все на страх и риск одариваемого. Состояние хорошее. Нигде не потерта, все швы ровные.
Черный браслет из кожзама. Состоит из нескольких разных веревочек. 4 из них скручены в жгут, три просто квадратные полоски. Вещь которая подходит почти ко всему, поэтому и была добавлена в образ. Состояние — новое.
Серьги с розовыми, стеклянными кабошонами — ХМ. На серьгах немного разные швензы. Достаточно романтичное украшение.
Сумка Zarina. Розовая с серыми вставками. Кривить душой не буду, скажу честно — состояние на троечку. Всё из-за ручек, они выглядят неопрятно. На фотосете этого не заметила((( Ручки, естественно, можно поменять в любой мастерской. Помимо ручек состояние очень хорошее. Подкладка на месте, вся сумка не царапанная, изломов нет. Сумка большая, 38х22х17см. Поместится и косметичка, и телефон, и ключи, и три кило картошки с огорода, и большая бутылка воды и даже запасная нога обувь, если во время гуляний натерла ногу.
Балетки H&M серые Имитация замши или, хз, может и настоящая замша. состояние — Хорошее. Подошва не стерлась, замша не лысая, стелька не содержит изгибов стопы предыдущего владельца. Размер написан 38.
Бонусом идет нечто от estee lauder. То ли кард холдер(нет), то ли странный кошелек(тоже не похоже), то ли просто экстравагантная косметичка. Размер 17х11см. Состояние тоже хорошее, не потерт, не потрескан.

Вроде ничего не забыла, если что-то забыла описат то будет сюрпризом.
P.S. Да я в курсе, что с модели было бы лучше снять множество браслетов со второй руки дабы разгрузить образ, но эти фенечки в нее вросли.
Читаем профиль, тратим деньги, едим мороженое!
  • Опубликовано Дата перепубликации: 06 aug 2018, 11:57
  • Место Россия (Russia), Москва, м Коптево или ОВ., По договоренности
  • Место Россия (Russia), Москва, Возможна встреча у метро войковская или водный стадион., Вечером в будние дни
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • lokate
    lokate 99Москва отказавшийся 19 jul 2018, 13:07
    Здравствуйте. Пожелаю для себя. Рискну всё-таки высказать желание такого образа. Серьги вот только не ношу. А составленный образ супер: ярко, стильно. Хотела бы встретиться на ОВ.
     
  • pelageyafokus
    pelageyafokus 167Королев кому подарено 19 jul 2018, 14:43
    Здравствуй. Очень пожелаю твой дар для себя, наконец то дети не много подросли и дают больше свободы, с удовольствием буду прогуливаться в этом наряде по городу в свободное время)) ОВ 20го
     
  • LisaAliska
    LisaAliska 22Москва желающий 19 jul 2018, 21:21
    Данко )) Профиль изучила )) Интересная ТЫ личность))
    Желаю только юбку. Исключительно для себя. В неё влюбилась. Серьги и балетки — знаю, что не буду носить, а сумку с топом делить нельзя (топ не желаю, так как чёрная спинка). Поэтому только юбочку )) Но она идеальна для меня!
    ОВ
     
  • pozelka
    pozelka 71Москва отказавшийся 06 aug 2018, 16:09
    Вот умеют же люди интересно составлять комплекты)
    Джемайма, пожелаю ваш комплект.
    Балетки только великоваты.
    Новокосино 11-13 августа.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Юбка, топ, сумка, серьги, браслет, балетки. Полный образ.»
Огромное тебе спасибо за подарки! Очень все понравилось, к сожалению юбка и балетки безнадежно малы, но неожиданно открыла для себя, что мне наконец то теперь есть с чем носить мою давно лежавшую в глубине шкафа юбку!) Так хотелось, но не чего к ней не подходило. Жаль, что разбила образ собранный тобой, но вещи принесли радость, любимы и будут активно носиться. Что мало, подарю другим. Всего тебе и твоим любимым самого наилучшего!

~ Также подарено