На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шторы и скатерть на кухню

комплект — шторы и скатерть. Максимальный диаметр стола для скатерти 94см. Размер штор примерно 150х250 (одной шторы). После стирки, повесив влажную штору на карниз, нужно немного потянуть за низ штор — так они расправятся и примут нужную длину. Внизу на одной шторе небольшое пятно. Уверена, что можно отстирать.
  • helen2010
    helen2010 1299Санкт-Петербург кому подарено 24 jul 2018, 08:44
    Анна, добрый день! Уже несколько дней хожу кругами. И вот решила всё же пожелать. Живу на 2 дома, а шторы очень легкие, красивые и скатерть в комплекте дивная. У меня уже есть прекрасные — красные. Они плотные, тяжелые, а эти легкие, воздушные. Летние. Вообще, я бы даже их и в комнату повесила. Словом, место такой красоте найдется.
     
  • Nenichka6
    Nenichka6 251Санкт-Петербург отказавшийся 24 jul 2018, 09:36
    Здравствуйте, Анна.
    Очень пожелаю ваш комплект к себе домой в комнатку.Ранее желала занавески, очень актуальный для меня дар.Если повезёт буду очень благодарна.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шторы и скатерть на кухню»
Дорогая Анна, благодарю за прекрасный дар! Скоро украшусь этой красотой. Очень приятно, что Вы её сотворили своими руками. Желаю новых дизайнерских решений и замыслов. Отдельное спасибо за прекрасную упаковку. На ней не хватает только автографа автора.

~ Также дарится

~ Также подарено