На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Домашняя программа Zumba (7 дисков)

Моя жаба расщедрилась))) супер-дупер подарок. Без обид, отдам молодой девушке (можно с детьми), которая будет пользоваться и с удовольствием танцевать перед телевизором или компьютером.

Описание
Коллекция DVD дисков Zumba® Fitness Exhilarate — это революционная фитнес-программа, которую можно осуществлять в домашних условиях. Она сочетает в себе мощную позитивную энергетику, неповторимый звук, дизайн и свет. Танцевальные элементы, зажигательная музыка со всего мира, пульсирующие ритмы и эффективные упражнения не оставят равнодушными никого!

Двигаясь вместе с тренерами, Вы получите истинное удовольствие, не замечая, как теряете вес. Научными исследованиями и независимыми экспертами доказано, что занимаясь под видео фитнес-программу Зумба Фитнес вы можете сжечь до 1000 калорий. Фитнес-программа рассчитана как для мужчин, так и для женщин.

В комплект фитнес-программа Зумба Фитнес входят 7 видео дисков с рекомендациями популярных тренеров. По своему желанию, вы можете слушать устные сигналы и команды ведущих или выключить их подсказки, и слушать только красивую музыку.

Инструкция по применению

1 диск « Шаг за шагом»
Вы сможете освоить занятия со знаменитыми тренерами Джиной Грант и Таней Бердсли. С самыми популярными ритмами музыки и танца (танец живота, салса, кумбия, зумба, реггетон, меренга, калипсо), Вы разучите 24 элемента упражнений. Занятия под музыкальное сопровождение с инструкторами пройдут легко и непринужденно, фигура станет изящной, тело гибким и вы на заметите, как быстро сбросите лишние килограммы.

2 диск «Старт»
Программа на диске «Старт» рассчитана на 45 минутную тренировку. С данной музыкой Вы оптимально прочувствуете ритм, а тренеры Джина Грант и Татьяна Бердсли подскажут вам комплекс упражнений, способных проявить активность и гибкость.

3 диск «В тонусе»
Диск «В тонусе» обеспечит вам увлекательные занятия! Вы освоите 24 элемента под самые популярные ритмы различных стран мира, таких как меренга, танец живота, салса, калипсо, реггетон, кумбия. Все упражнения разработаны для начинающих и Вам совсем не потребуется специальная подготовка! Просто следуйте рекомендациям тренеров и получайте удовольствие от танцев!

4 диск «Взбодритесь»
Громче музыку! Вас ждет 60-минутная программа уроков фитнеса, в которой принимает участие ее создатель ZUMBA® Бето Переса. Движения, которые в нее вошли, стимулируют выброс эндорфинов, а значит добавляют вам бодрости и обостряют ощущения.

5 диск «Ускорение»
Сделайте музыку громче! Экспресс комплекс фитнес упражнений энергичных 20 минут. Это очень удобно, если у вас немного времени, а взбодриться все таки нужно. Занятия с маракасами Зумба повысят выброс эндорфинов и избавят от усталости и лени. Всего 20 минут, а заряд получаете на весь день!

6 диск «Микс»
Программу для похудения «Микс» проводит ряд знаменитых инструкторов, в том числе и приглашенный, всемирно известный перкуссионист Башири «the Bash Man» Джонсон (он записывался с Мадонной, Майклом Джексоном, Рэем Чарльзом и многими другими). Вся музыка разнообразна от мелодий Болливуда до французского реггетона и хип-хопа. Фитнес занятия дома на DVD – это просто, интересно, необычно и главное, результативно!

7 диск «Zumba фитнес-концерт»
«Zumba фитнес-концерт» отражает в себе масштабное событие в мире фитнеса – Zumba® Fitness-Concert™. Таким образом, Вы можете танцевать с известными людьми под шум толпы, ощущая себя на сцене вместе с ними! Хореография программы выполнена в стиле Exhilarate. Она поднимет вам настроение, и Вы легко и непринужденно достигните желаемых результатов!

Домашняя фитнес-программа Zumba Fitness Exhilarate в настоящее время, одна из перспективных и развивающихся популярных проектов. Различные танцы мира, упражнения для новичков, дискотечная музыка, латиноамериканские ритмы – все это динамичная программа для похудения и коррекции фигуры! С DVD фитнес-программой Zumba Fitness Exhilarate вы получите истинное удовольствие, раскрепощение и достигните быстрых результатов!
  • Tanuca
    Tanuca 419Москва отказавшийся 04 sep 2018, 13:25
    Здравствуйте, Катя! Как раз летом начала заниматься зумбой, накачала себе разных программ из сети, выходить в зал пока не могу. Занимаюсь потихоньку, очень нравится! Дочка пытается повторять, веселит меня)

    С удовольствием пожелаю для себя диски с системным подходом, а то я пока мечусь, не пойму, куда двигаться.

    Личная встреча по договоренности, можно утром в выходные.
     
    • Tanuca
      Tanuca 419 отказавшийся 04 sep 2018, 14:48
      Катя, спасибо за идею, нашла ссылку не ту, которая ниже, а полную, как DVD. Ух, зажигательные тетки! Буду танцевать!
       
  • Pyanomarket
    Pyanomarket 1458Москва отказавшийся 04 sep 2018, 13:26
    Это вот эта что ли? myklad.org/1/13/1/zumba-fitnes-1...
     
  • Teffie
    Teffie 1499Уфа кому подарено 04 sep 2018, 13:29
    Катя, это не просто дар, а мегадарище!!!
    Я даже поставила себе цель к 15 февраля сбросить 14 кг, чтобы снова пойти за ребенком)))
    Поскольку прибавлять 15кг к своим нынешним 80кг, как-то не комильфо.
    А так постройнею, похорошею и в путь за суженным, а там и за малышом.
    С уважением Теффи
     
  • _Maria152_
    _Maria152_ 623Москва отказавшийся 04 sep 2018, 13:30
    Катя, добрый день! Какой шикарный дар! Дарище для любимей танцев!!! Ооочень-очень люблю танцевать и с огромной радостью желаю благодаря вашему дару освоить такие классные танцевальные стили, да и вообще фитнес программа это бомбически круто! Оооочень пожелаю ваш прекрасный восхитительный дар для домашних занятий!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Домашняя программа Zumba (7 дисков)»
Было невероятно приятно с Вами увидеться, познакомиться и получить дар! За выходные просмотрю и начну применять! Всех Вам благ!

~ Также подарено