На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Котенок! Прочитайте пожалуйста! Срочно…

Сначала кратко и по делу:
Срочно отдается найденый (вымыт, осмотрен, накормлен) котенок — Девочка, маленькая непоседа, разговорчивая, доверчивая, моторчик-мурчалка. К миске приучена, гадит (писиит) на газетку. Фото прилагается. Возраст 1.5-2 месяца.

А теперь с историей:
Возвращаемся мы с супругой с природы, едем в лифте и слышим сквозь стенки лифта «кошачий плач» — мяуканье призывное практически «На помощь, мне плохо и т.д». Выйдя из лифта, первая мысля — живодеры кинули котенка в мусоропровод или выскочил в коридор по глупости и сам запрыгнул (в голове уже складывается план спасения — запрет кидать мусор, срочный поиск дворника, счастливое спасение и передача из рук в руки радостной девочке-хозяйке). Супруга в расстроеных чувствах заходит в квартиру, а я отправляюсь со спасательной миссией. Прислушавшись — выяснил, что мяучит чуть ниже нашего этажа. Спускаюсь и обнаруживаю серый комочек, вжавшийся и мяукающий на площадку (но как громко!), с первого же кыс-кыс несется с радостью ко мне и с мурчанием просится на ручки =))) Ну не мог я его там оставить! Не мог!
Принес домой — жена в шоке. Искупал, любимая подогрела молоко, накормили, познакомили с нашим котом (взрослый уже), и тут оно как начнет играться-беситься-носиться!!! =)))
В общем смеху и радости было море 8-) НО есть НО — это наш кот и то, что квартира съемная…
А соседка напротив рассказала, что вчера девочка этажом ниже, принесла с улицы бездомного котенка (а выглядит по окрасу как хороший, ухоженый), но мама не разрешила и котенок отправился на лестницу =((( Без молока и хоть какой либо попытки помочь найти ему новых хозяев =( вот так…
Потому срочно ищем хозяев с добрыми не только руками, но и сердцем!
  • CoffeeMolko
    Какая красивая окраска! Я бы взяла, не будь я далеко.
     
  • blondik
    blondik 72 , заблокирован 24 jun 2010, 13:41
    Молока (особенно коровьего) для прокорма ему не хватит.К тому же от молока у кошачьих бывает понос
    Срочно купите котеночий корм (лучше влажный).
     
  • Schastlivaya-krd
    Какой красивый котенок!!!
     
  • [51488]
    какая красавица!...)))
     
  • [43279]
    Оставьте себе спасеныша! У меня 5 кошей и я не жалуюсь, они друг друга воспитывают и моют.
     
    • AnastazjaD
      Наш кот тоже ее моет… а потом пытается «воспитывать»… но у него на «воспитание» несколько иной взгляд чем у нас. Так что и его наказывать не за что, он понимает, но все равно делает, инстинкты берут свое. И этой малявке не объяснишь, что к нему лезть не надо…
       
  • LE0N
    LE0N 26 даритель 24 jun 2010, 13:51
    Ребятушки! Имею большой опыт выращивания и воспитания кошек и котят! Важно найти хозяина! Чем кормить конечно мне известно, просто экстренные меры они всегда экстренные — было молоко и корм для взрослого кота, логично, что молоко и было дадено =) Потому прошу Новосибирских — кто хочет и может помочь найти ей хозяев — поспрашивайте кто возьмет к себе (частный дом — лучший вариант)
     
    • [41829]
      блин, мои чертовы демоны и собственники точно не пустят конкурента на порог, хоть я и с радостью бы(( да и с родичами проблема обьясняться…
      желаю скорейшего нахождения заботливого хозяяина
       
  • kaira
    Прекрасная кошечка, желаю ей поскорее найти хороших, добрых и любящих хозяев!!!!:))))
    У меня такая же ситуация была, взяли на одну ночь маленькую, страшную чёрную кошку и вот уже скоро 3-ий год пошёл как она у нас живёт, и это всё при взрослом коте, который жутко ревновал.У нас тоже все против были, но потом она оказалась такой заей, что даже потом отдавать не захотели, поэтому и оставили...:))))
     
  • LE0N
    LE0N 26 даритель 24 jun 2010, 14:46
    Только что вернулись из ветеринарной клиники: сказали что котенок очень миленький и проблем внешних они не увидели (конечно мы не проводили полного исследования, но заплатили за справку и осмотр).
     
  • lesya-mur
    Она такая красивая!!! Полосатые — самые, самые!!)) У меня уже есть кот с улицы)) и некастрированный и кв тож съемная…
    Успехов в поиске хозяина! сама поспрашиваю во дворе!
     
  • Janysik
    а сколько ей сейчас примерно, и царапает ли она у вас что-либо?
     
  • Wild_cat
    Очаровательная малышка! Самых лучших ей хозяев! Жаль, что я так далеко… взяла бы. :-) :-)
     
  • Sophie_Ellis
    Sophie_Ellis Город не указан кому подарено 18 jul 2010, 16:38
    я хочу забрать) второй день уже смотрю на неё)
    мне главное — она точно приучена писать в одно место? а то если нет, то увы…
     
    • LE0N
      LE0N 26 даритель 18 jul 2010, 18:21
      У меня она писать ходит строго в одно место — на одну газетку, на которой лоток старшего кота-воспитателя стоит =) А вот какает мелкая обязательно на другую газетку рядом, на одну — ни-ни =)) За это время приучил мягко (раньше с когтями) запрыгивать на колени, стала намного ласковее, мурчит как только на руки возьмешь, научилась у наставника тереться о хозяина, понимает интонации — когда ругают или хвалят, игривая до жути! Коту спуску недает =)
      Хотя есть и обратная сторона медали: видно, голодала она до того, как у меня оказаться — потому она не ест, а Жрет =) как будто отобрать могут или отъесть у нее =)) Кот у нас джентельмен, он ей многое позволяет =))
       
      • Sophie_Ellis
        Sophie_Ellis кому подарено 20 jul 2010, 08:32
        то что жрёт, то это понятно, ведь маленькая ещё, а маленькие много кушают) у нас были лысые кошки-сфинксы) так они были такими проглотами что ого-го!!))
         
  • LE0N
    LE0N 26 даритель 23 jul 2010, 09:12
    Вот так вот, У меня только что котенка забрали, и немного грустно, она меня успела полюбить… А кот теперь орет и ищет её, как так — была такая заводила и вот -нет ее =)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Котенок! Прочитайте пожалуйста! Срочно…»
спасибо большое, нам очень повезло с ней)) она уже сходила в лоток))

~ Также дарится

~ Также подарено