На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ароматерапия (3 книги)

Было время — увлекалась Ароматерапией!
Но что-то потом отвлеклась и увлеклась совсем другими вещами, а книги остались.
Особенно одной дорожу — классное глянцевое полное издание — можно сказать энциклопедия, но небольшая — всё по делу! И как приятно её держать в руках и обращаться к ней за помощью!
Уверена, кто хочет попробовать себя в этом искусстве, тот оценит этот дар по достоинству.
К нему прилагаю ещё две книги по этой же тематике.
Одну я купила в Крыму в Ботаническом саду )дельная, но бумага так себе).
А другая — это азы для новичков. Ну так чтобы сориентироваться))

ВАЖНО! Условие — самовывоз с Юго-Западной (несколько минут от метро пешком, зато в любое время с утра до вечера). Передаю Дары через консьержа по предварительной договоренности.
  • Alnavic
    Alnavic 3074Москва отказавшийся 11 oct 2018, 23:49
    Добрый вечер. Пожелаю все 3 книжки. Особенно — из Никитского Ботанического сада интересна. Самовывоз.
     
  • [331684]
    [331684] 295Москва кому подарено 12 oct 2018, 07:49
    Дорогая Марина, если можно пожелать с дисками Перукуа, была бы рада этим книжечкам. Тренируюсь в массажного искусстве, заметила что на масла по-разному реагируют, хотела бы подтянуто «матчасть». Самовывоз, живу недалеко, могу приехать хоть сегодня
     
  • [78496]
    [78496] 3757Город не указан отказавшийся 12 oct 2018, 10:36
    Здравствуйте, Марина. Давно иду к ароматерапии в серьёзном теоретическом направлении. Практикую постоянно, осваивая разные масла. Хотела бы изучить ароматерапию на более серьёзном уровне. Была бы рада всем трём вашим книгам. Но особенно более серьёзной из крымского Ботанического сада, тем более регулярно бываю в дендрарии.
    Приеду хоть сегодня, могу в другой день
     
  • lyuda29
    lyuda29 476Москва отказавшийся 12 oct 2018, 14:18
    Здравствуйте, Марина. Хотела бы пожелать все книги, но понимаю, что не стоит раскатывать губу) Буду рада хотя бы одной, чтоб уметь составлять аромакомпозиции для различных терапевтических эффектов.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

В мире кружащих голову ароматов и дразнящих запахов я новичок… поэтому втройне благодарна за такой интересный и полезный дар! Читаю с большим интересом, про влияние на мышцы, на снятие стресса, от депрессии и всего спектра негативных эмоций. Очень интересно читать про омоложение и репродуктивную систему (слушала лекции одного врача, утверждавшего, что молодость женщины напрямую и очень сильно зависит от гормонального фона, во как!). Я пока не погрузилась с головой, а «набегами» обращаюсь к этому глянцевому ресурсу и выношу оттуда все новые и новые для себя сведения и вдохновение… Мариночка, спасибо тебе за эти книжечки, просто море восторга!!! И отдельное, очень большое и горячее СПАСИБО за роскошный подарочек к ним, бальзам и шампунь, консистенция в полном порядке, и я буду теперь знать больше о такой косметике, она меня очень заинтересовала и понравилась!) Мариночка, спасибо тебе огромное, дары чудесны, нет сил выразить, насколько я БЛАГОДАРНА за них!!!))

~ Также подарено