На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих
Дар исполнение желания ребенка с Лапландии
Скоро Новый год
Загружаю дар сейчас так как хочу порадовать ПАРУ детей
Пишите что бы ваш ребенок хотел на новый год под ёлку!
Единственное условие НОВАЯ ПОЧТА!
НЕ ЗАБРАли посылку, по любым причинам, я ее возвращать не буду и хранение покрывать тоже не буду.
дары буду высылать до 25.12 за свой счёт.
Потом улетаю.
Всех всем благ!
НАМАСТЭ!
Загружаю дар сейчас так как хочу порадовать ПАРУ детей
Пишите что бы ваш ребенок хотел на новый год под ёлку!
Единственное условие НОВАЯ ПОЧТА!
НЕ ЗАБРАли посылку, по любым причинам, я ее возвращать не буду и хранение покрывать тоже не буду.
дары буду высылать до 25.12 за свой счёт.
Потом улетаю.
Всех всем благ!
НАМАСТЭ!
- Дата перепубликации: 15 dec 2021, 10:29
- Україна (Ukraine), Киев, Деснянский район
-
Личная встреча
- Дар предназначен для многих
~Благодарности
Здравствуйте. Спасибо вам огромное за обещанный дар и спасибо огромное, что отправили подарочек нам. Проблема с почтой получилась. Спасибо, что вы у нас есть. Будем ждать снова нового года. Счастья вам и добра!
Эти ручки… незнающих… своему ищу. Все такое ГЭ
Александра, ты как всегда прекрасный человек!!!
У меня 2 дочки 10 и 11 лет, переходят в этот подростковый возраст и период. Очень такие стали женственный. И для них всегда стараемся вложить и отдать лучшее.
Больших подарков они никогда не просят, так как знают что нет возможности их приобрести.
По этому: мои девочки любят рисовать, а также разную красивую канцелярию: ручки цветные, блокноты, фломастеры, краски, карандашики, альбомы.
Старшая хочет себе рюкзак в школу новый или электронную книгу ( чтоб туда закачать школьные предметы). Очень бережно относиться к своим вещам!
Александра, спасибо за то что есть! И радуеш многих своим теплом и возможностями! Пусть ДОБРО И РАДОСТЬ будет тебе и твоей семье, только в большей мере! Ты супер!
Мы будем ждать Рождественнского чуда! И будем благодарны!!!
Спасибо за чудесный дар, прям на душе ожидание праздника!
Очень хочу пожелать подарок под елочку для своей внучки. Ей 12 лет. Очень хочет небольшой рюкзачок. И как большинство детей — жуткая сладкоежка…
Спасибо за чудесный дар для деток, и за ожидание праздника. Намастэ.
Чарівний дар у Вас, як завжди.)
Хочу побажать для свого творчого внучка квитки на новорічну виставу, якщо можливо в Український малий драматичний театр.)
Хорошого Вам і всім дд вечора.)
Вижу что уже обещано, но все же стану в очередь, пожелаю подарок Соломийке))
Перевод отследили!
Я более вам не отвечаю.
Я промолчал на вашу ложь за эти копейки
Но вы сами начали этот бред. В вт я зайду на почту и проверю последние 2 посылки. Если вы внимательно читали дар, то знаете о чем я. Ушло-верну. Не ушло роздал прям на почте. Вы одна из даров для многих не получаете дары. Не смешно ли самой? Намастэ
Я еду между двух стран и у меня физически нет возможности торчать в очередях это написано в моем профиле.за все посылки я плачу. Кто отдает предпочтение нп физически не могут не получить дар!!! Все мои переводы не забракованы, ответ личного банковского консультанта. Это смешно. Большие суммы люди получили а вы нет. Не смотря на это я отдаю вам предпочтение в даре, а толку? Чтоб вы там опять мне ща эти 200 грн выписывали? Я не буду удалять дар. Меня радуют эти глаза на фото в благодарностях! Я за месяц отправила посылок 30 точно, мне бегать что-то искать? Я еду домой! И вместо радости читаю это ваше… Точки, чтоб опять ничего не надумали!
По поводу не дошло:
1. Не встретились с мужем сообщницы
2. Билеты обеденные мне, не встретились с дарителем
3. Детский комбез.
4. Книги
Все? Я ща Укрпочта не отвечаю. Я всем предлогаю нп! За свой счёт!!! И ещё даже у меня были случаи, когда через очень большой промежуток дар таки доедал с сотней штампов.
Бывало когда я случайно другому сообщнику упаковала но с и одном многих месяцев, ошибку решали. И я покрываю расходы.
Я устала от вас!
Пишите а милицию на меня. Куда хотите
Пишите смотрителям, это третья страница. Сделаю 4ю.
Даже блок не прервет желания дарить.
В последний рас ВСЕХ ВАМ БЛАГ
НАМАСТЭ
Мне нечего сказать. Вам абы грязи полить. Пишу смотрителям сама. Более вам не отвечаю, клянусь!
Всех благ
Намастэ
Если можно, пожелала бы и для своего чада. Обожает машинки и давно хочет гараж или трек для машинок, были бы раду такому новогоднему подарочку от Снегурочки😀😀😀🙃🙃🙃
Очень хочу пожелать подарок под елочку для своей внучки. Ей 13 лет. Очень любит рисовать, и у нее не плохо получается. Хотелось бы порадовать ее масляными красками. Или небольшой рюкзачок (давно хочет). И как большинство детей — жуткая сладкоежка…
Спасибо за чудесный дар для деток, и за ожидание праздника. Намастэ.
Чего отказались?
По прежнему очень желаю, только кнопка " ЖЕЛАЮ" исчезла, не могу нажать…
Любой сюрприз вызывает эмоции, а эмоции — это главное в подарке)))
Всех Благ! И пусть ваши глаза сияют от Счастья! )
Всем Всех Благ…
Александра, ты как всегда прекрасный человек!!!
У меня 2 дочки 10 и 11 лет, переходят в этот подростковый возраст и период. Очень такие стали женственный. И для них всегда стараемся вложить и отдать лучшее.
Больших подарков они никогда не просят, так ка�…
Желаю зимний дарик для сынули, хочет мощные санки, чтобы можно было вдвоем кататься, или коньки 36-38 размера.
Ещё время от времени вспоминает про 3Д ручку))
В общем, на Ваше усмотрение, будет рад наверно любому сюрпризу)
Намастэ)
Да, действительно, совсем скоро и зима)
А вместе с ней хочется Сказки и прекрасного!)
Желаю для своих деток!
Старшая обожает вкусности)
А младший проявляет интерес ко всевозможным музыкальным игрушкам))))
Очень желаю Ваш дар!
Намасте!
желаю для братьев. Старшый любит читать интересные книги, младший любит мастерить.
и оны очень в ожидании чуда.
Даже маленкая шоколадка будет чудом в НГ
всех благ вам и хорошого настроения
За сюрпризами очредь, как всегда)))
Пожелаю Ваш прекрасный Дар для своих дочек 9 и 12 лет.
Младшая мечтает о музыкальной шкатулке с балериной, старшая — о книгах по японской мифологии и «Фантастические твари и где они обитают'. Обе очень хотят музыкальную колонку с возможностью подключения флешки, чтобы петь песни под минус при любых обстоятельствах)
Намасте
С Уважением Ленок!
Сказать что очень желаю Ваш дар — это ничего не сказать…У меня внуков много.Но хочется выделить двоих мальчишек Костя ему 10 и Рома ему 8.Мальчишки обожают настолки и гаджеты! Мечтают о бинокле, хвататаре или 3д ручке.Также любят сладости, могут сьесть их не мерено.Ещё они обожают Лего и железные дороги.Часто играют у соседей своей ну никак не обзавелись
… Костя у любознательный ученый.Вечно что то чинит мастерит.Не давно с ним делали новогоднюю поделку младшим.Так он сам подсветку сделал.Рома Второй у меня живчик с моторчиком! Обожает привлекать внимание, помогать папе «чинить»вечно крутится вокруг него… Обожает рисовать по номерам картины и читать, книжки… Очень любит и мне на кухне помогать, выбегать на дорогу и проказничать… Каждый индивидуален по своему! Я счастливая бабушка! У меня 5 сокровищ! Очень надеюсь обрадовать их таким даром с Вашей помощью.Это для меня как для пенсионерки реальное богатство. Желаю Вам успешного выбора! С уважением Юлия.
Спасибо огромное, намастэ
дханеваад
У меня двое сладеньких малыша, старшенькому 6лет, а младшему в декабре исполняется 4года. Оба любят Киндер сюрпризы, свитбоксы и другие сюрпризы! Оба очень любят суппер героев (Капитан Америки, Тор, Халк и др.), любят лепить тестом для лепки — были бы рады набору «зубастик» где зубки лепить и лечить надо.
Ну конечно, были бы рады любому подарочку, главное от чистого сердца и с позитивом! :-)
Хорошего настроения ;-)
Намастэ
Решусь пожелать своим двум дочкам такой дар.
Старшая (ей 8 лет) очень любит котиков. Очень хотела бы игрушечного котика :) А младшей пожелала бы массу для лепки или разукрашку с фломастерами.
Ну или что-то на ваше усмотрение :)))
Замечательный дар) Так хочется праздничного настроения, а в быту и заботах просто время летит и не успевается многое… Младший приболел и я понимаю, что почти пол декабря пролетели. Желаю здоровья всем деткам))) А для своих двух сыновей 4года и 9мес что то мальчишечье: машинки, конструкторы, хотя любым подаркам рады, главное без оружия, для нас это тема табу, в жизни хватило на эту тему. С наступающим)
мои детки очень любят рисовать и очень мечтают о картине которую рисуют по цифрам.
ну если вдруг не получится, то сойдёт все что касается рисования.
заранее очень благодарна 🤗🤗🤗
Мы с дочками очень любим сюрпризы, это неизменно, только так можно ощутить частичку чуда!)
Напишу, чтобы вселенная услышала!)
Старшая, ей 14,5 лет, мечтает о беспроводных блютуз наушниках и о косплее на одну девушку из аниме) Также мечтает о нормальном телефоне.
Младшая, ей 11, мечтает о чемоданчике со скетч-маркерами, пастелью, красками и карандашами, о наборе мини-шоколадок и разном бисере и стеклярусе, о маленьких круглогубцах для изготовления украшений.
НАМАСТЭ!
.
Очень хочу пожелать подарок под елочку для своей внучки. Ей 14 лет. Очень любит рисовать, и у нее не плохо получается. Хотелось бы порадовать ее масляными красками. Но дару-сюрпризу ( на Ваш выбор) будем тоже рады. И как большинство детей — жуткая сладкоежка…
Спасибо за чудесный дар для деток, и за ожидание праздника. Намастэ
Много у Ксении интересов, будем рады любому подарочку) С НП дружим)
Всех Благ!) И Счастливого Нового года!)
Счастья Вам и добра в Наступающем Новом году!
Намастэ)
Старший любит настолки.Мечтает о виртуальных очках и о лего
Средний мечтает о бейблейдах с ареной и о деревянных, мечах, луке со стрелами и о арбалете.Также будет рад нерфу.
А младший будет рад не рвущимся книжкам.
А Вообще можно просто сладости или сушенные фрукты,
А еще мои детки никогда чурчхелы не пробовали.У нас в маленьком местечке они не продаются…
Всех Благ!
Сын Тимофей, 6 лет, позитивный парень, хорошо играет в шахматы, получил 3й взрослый разряд. Любит сюрпризы и всей душой ждет Деда Мороза. Радуется любым сюрпризам, если он предназначен ему. Намастэ!
Желаю подарок для сына.
Увлёкся рисованием, всякими маркерами, сквизерами, баллончиками рисует🙈
Но как и все дети все ещё любит всякие вкусняшки)
Сейчас лежит в больнице, представляю как обрадуется если по возвращении его будет ждать сюрприз)