На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зимнее пальто на синтепоне

Подарю зимний плащик на синтепоне 48 размер. Цвет сине-серый, под джинсу. На фото почему-то черный. Есть порез 1 см чуть ниже кармана. Можно зашить или нащивку приделать. Но его не сильно видно. Я так носила.
  • Hullabaloo
    Hullabaloo 1215Екатеринбург отказавшийся 24 oct 2018, 18:42
    Ой, Маша, очень желаю :) устроилась торговиком, а на зиму у меня только горнолыжная куртка полосатая, некомильфо как-то к клиентам приходить)) и ботинки есть темно-синие к ней как раз. Порез заштопаю =)
     
  • Djersy
    Djersy 1123Челябинск кому подарено 24 oct 2018, 19:26
    Очень пожелаю. В прошлогоднюю одежду не влажу, поправилась на 3 размера относительно прошлой зимы. А купить пока не выкроила. думала, что попытаюсь в осенней пробегать. )) А тут такой дарище! Очень пожелаю. Порезик задекорирую — не проблема. )))
     
  • Alyona.Z
    Alyona.Z 223Челябинск отказавшийся 24 oct 2018, 21:15
    Добрый вечер. Размер не совсем мой (у меня 46), но попробую пожелать) Какая-то эта вещь… уютная что-ли. Всё мне в ней нравится, и цвет, и дизайн — ничего лишнего.
     
  • tigrenonokak
    tigrenonokak 759Челябинск желающий 24 oct 2018, 21:40
    Очень влюбилась в себя пуховик, мой стиль и расцветка, с радостью буду его выгуливать :) Отреставрирует))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Зимнее пальто на синтепоне»
Мария! Ты точно фея-крестная! )) То кровать (которую муж всё ж довезет, а то никак допинать не могу!), то пуховик! Он просто спасение моё! Тёплый, классный! ))) Огромное спасибо! Фото, конечно, не ахти, но такие уж у меня фотографы. ))))) А так ношу с белой шапочкой и шарфиком, тепло и уютно. Очень тебе благодарна! )))

~ Также дарится

~ Также подарено