На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книжка для детей. ПТИЦЫ из Красной книги исчезающих видов.

Книжка для детей из серии «Окно в мир», «ПТИЦЫ». Красивая, подробная, в безупречном состоянии (годится для подарка ребенку друзей и т.п.), с яркими картинками, лёгкая. Описываются исчезающие виды птиц с разных концов света. Только для тех, кого волнует экологическая сознательность ребёнка.
  • Опубликовано Дата публикации: 27 jun 2010, 12:50
  • Место Россия (Russia), Москва, Общие встречи по пятницам или договорное время на желтой ветке московского метро.
  • Условие Личная встреча
  • [11949]
    [11949] 370Москва кому подарено 27 jun 2010, 12:54
    Меня волнует экологическая сознательность моих детей))) Моя дочка уже сейчас показывает пальчиком на дядечек брасающих сигареты мимо урны(((( Оченнь желаю эту книгу! На общей будем))
     
  • Nastena-slastena
    Nastena-slastena 193Сыктывкар отказавшийся 27 jun 2010, 14:12
    Очень-очень желаю такую шикарную книгу для сынули! Очень хочу, чтобы ребенок бережно и с любовью относился к окружающему миру: растениям, животным, птицам и, конечно, к людям.
    У меня мама увлекается экологией — прививает любовь к окружающей среде своим ученикам (она в школе работает). В том числе, ставит с детьми сценки и спектакли на экологические темы :)
    Дядя же мой работает со старшеклассниками: готовит их к различным конференциям, олимпиадам и т.д. (в экологическом центре работает). В общем, вся семья этим увлечена.
    Но, т.к. малыш маленький еще — очень бы хотелось иметь дома книгу, написанную доступным для ребенка языком :))) Будем Вам очень признательны! :)
    *Может, и мамуле моей что-то из нее пригодится при работе с начальным звеном :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Мы с детишками очень Вам благодарны за эту познавательную книгу! Теперь мы будем ещё внимательнее относиться к пернатым друзьям))

~ Также дарится

~ Также подарено