На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Трёхколёсный велосипед

Для малышей, мы катались до 3-х лет. Колёса — пластик. Б/у год, состояние нормальное. Для совсем маленьких учиться подойдёт, можно даже по квартире или в общем коридоре, если не жалко полов)), габариты позволяют. Как дачный вариант тоже хорошо. Удобная корзина сзади, куда можно складывать игрушки на прогулку.
Ручки, чтобы его толкать взрослому, нет и не было в комплектации. Тем не менее есть отверстие под неё, возможно у кого-то папы-дедушки с руками из нужного места усовершенствуют модель.))

Есть два одинаковых велосипеда. Поэтому могу одарить двоих, если есть желающие.

Отдаю срочно, т.к. нужно освободить место! Если кто-то заинтересуется, забрать надо до четверга (22.11) включительно с ул. Дыбенко.
  • Avis_rara
    Avis_rara 1216Санкт-Петербург кому подарено 20 nov 2018, 23:08
    Здравствуйте, Марина! Очень пожелаю велосипед для нашего малыша! Сейчас поучится кататься дома и летом будет гонять на даче! Смогли бы приехать в четверг. С уважением, Татьяна.
     
  • ElenaM.spb68
    ElenaM.spb68 733Санкт-Петербург кому подарено 21 nov 2018, 00:33
    Доброй ночи, Марина.у меня в желаниях есть велосипед, очень пожелаю Ваш дар для нашей малышки.Сегодня гуляли на детской площадке и она пыталась отнять/угнать велосипед у мальчика :).Сейчас можно будет покататься и на улице ещё немного и в общем коридоре, он у нас тёплый, большой и длинный, дома место есть, тоже получится.Подъехать смогу в любое удобное для Вас время.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Марина, спасибо большое! Малышастик пока велосипед ещё не видела, т.к. заболела, не показывали ей, но как только поправится, сразу покажем, уверена, радости будет — полные штаны :) Спасибо! Всех благ вам и ващим близким!

~ Также подарено