На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Паровозик — конструктор из Фикс Прайса

Отличный паровозик, интересно собирается и разбирается по частям специальной отверткой, чистый, но после падения имеет скол и трещину около трубы (см. фото)

О присутствии на ОВ — читайте профиль.
Для ОП сразу указывайте ссылку.
  • [259200]
    [259200] 14Тула кому обещано 14 dec 2018, 04:32
    Здравствуйте.Пожелаю в дар этот прекрасный паровозик своему сыну.ОП Тула
     
    • Katrin76
      Katrin76 2089 даритель 14 dec 2018, 04:57
      Здравствуйте, в описании дара указано, что для ОП сразу указывайте ссылку
       
  • Katrin76
    Сегодня ваш дар передан вот в эту ОП darudar.org/parcel/gifts/4690/#m... предыдущая ОП уже отправлена, поэтому, можете по этой ссылке отслеживать состояние посылки
     
  • [259200]
    [259200] 14 кому обещано 14 apr 2020, 01:47
    Даритель засчитал комментарий недостойным.
    Здравствуйте! Дар так и не получила- сменился номер телефона и не смогла позвонить и зайти длительное время в Дарудар
     
    • Katrin76
      Katrin76 2089 даритель 14 apr 2020, 19:53
      Здравствуйте, я свою часть, как даритель выполнила, в ОП дар отмечен отданным, все остальные нюансы решайте со своим почтальоном, меня это не касается! Со мной ни вы, ни почтальон не связывался на предмет невостребованного дара, поэтому, ваши личные проблемы и ваше безответственное отношение к дарителю, и к дарам из ОП— это не оправдание! Хотели бы, нашли бы возможность связаться и с почтальоном, и со мной своевременно, а не подставлять своим поведением и меня и почтальона! То, что вы не забрали дар, в этом никто не виноват! Официально, в ОП он отмечен подаренным, без каких-либо либо комментариев для меня, поэтому, я вправе спросить с вас за подаренный дар! Даритель и почтальон не несут ответственности за вашу безответность!
       
      • [259200]
        [259200] 14 кому обещано 14 apr 2020, 19:58
        Даритель засчитал комментарий недостойным.
        Ах значит если дар утеряется и я бессовесная что не поблагодарила??? Я повторяю что от Вас ничего не получала.Почему с вами не связался почтальон я не могу знать.Меня тут не было 1.5 года!!!
         
        • Katrin76
          Katrin76 2089 даритель 14 apr 2020, 21:36
          А, я вам, еще раз, повторяю, что свои обязательства перед вами выполнила в полном объеме, и эта ваша зона ответственности за не полученный дар, т.к. не получили вы его по своей вине и почтальон с дарителем не несет за вас ответственности! Мы свои обязательства перед вами выполнили, а то, что вы пропали с сайта, вас никак не оправдывает! Вы должны были давно найти возможность с нами связаться, извиниться и поинтересоваться судьбой дара! Я вам дар, по факту, подарила, почтальон привёз ОП к вам в город, а вы не забрали дар, и на связь не вышли, так, что, как ни крути, но только вы виноваты в не получении дара! У вас еще хватает наглости писать мне отзывы, вместо извинений и поиска вашего дара. Вы, даже, не указали мне ссылку на ОП изначально, как я просила, я искала активную ОП сама для вас, обо всем писала вам и здесь в комментах и во встречах, вы нигде не реагировали и это уже ваши проблемы, т.к.повторюсь, но мы с почтальонами перед вами выполнили свои обязательства в полном объеме! У вас есть ссылка на ОП, где ваш дар отмечен подареным, пишите почтальону и ищите свой дар!
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено