На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Юбка тёплая

Юбка тёплая, чёрная с золотыми ромбиками впереди, вельветовая, с подкладкой, в идеальном состоянии. Была подарена вне ленты сообщницей olyatez. Мне не подошла. Интересный фасон, на кокетке. ПОТ-44см, длина-65см.
Нашла косячок-подкладку по шву надо прострочить.

От Silestina: носила часто и с удовольствием, но очень аккуратно. Состояние хорошее. Дарю дальше)
  • lyudic
    lyudic 188Москва кому подарено 25 nov 2018, 06:58
    Здравствуйте ) Прошу в Москву вашу юбочку, бываю здесь на ОВ. Очень люблю вещи с оригинальным дизайном! Вельвет, кокетка, вышивка, золото — невозможно пройти мимо )
     
    • Katrin76
      Людмила, здравствуйте, дар уже в Москве, прошу вас отписаться в разделе «встречи» о забирании дара darudar.org/parcel/4509/#menu_tab ОП уже почти роздана, жду вашего сообщения
       
      • lyudic
        lyudic 188 кому подарено 07 feb 2019, 04:17
        Здравствуйте! Спасибо. Если честно, мне там ничего не понятно ( Вроде недавно я получала уведомление, что дар в Москве. И пока вам ничего не писала, потому что написать было нечего, на ОВ 8-ого меня не будет, планирую быть на следующей.
         
        • Katrin76
          хорошо, тогда жду от вас к следующей (после 08.02) ОВ в разделе «встречи» сообщение о присутствии. там и понимать нечего! заходите на страницу ОП, в которой прибыл ваш дар, выбираете вкладку «встречи» и там отписываетесь, как все остальные. здесь более писать не надо.
           
        • Katrin76
          Людмила, здравствуйте, почему не отписываетесь во «встречах»? я взяла ваш дар, жду вас завтра до 19 ч, компенсация указана во «встречах» darudar.org/parcel/gifts/4509/#m...
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ольга, спасибо за дар и усилия! Такая юбочка обязетельно пригодится для какого-нибудь вычурного фотосета ) Всех вам благ, пусть Дару Дар приносит много радости, как вы меня порадовали!

~ Также дарится

~ Также подарено