На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Телефон Sony Experia V3+

От себя: как и обещала, передариваю сей гаджет сразу после приобретения нового, был у меня в использовании почти 1,5 мес. Очень благодарна Светлане Lilitcat и её дочери, выручили меня этим даром в интервале между тем, как я разбила свой старый телефон и купила новый)
Состояние не изменилось, в добавок отдам свою зарядку, т.к. у нового аппарата не микро-usb разъем, следовательно, Вам зарядка окажется нужнее, чем мне)

От Lilitcat: Дар от дочки: Sony Experia V3+. не оригинал, собран где-то в катакомбах славного Китая)) верой и правдой прослужил дочери 2 года, сейчас морально устарел, да и памяти ОЗУ маловато, поэтому на смену ему купили новый к юбилею дочкиному, а этот решили отдать)) из недостатков: слегка подтупливает, возможно поможет перепрошивка, ну и потерт малость, т к чехла для него мы так и не нашли, сколько не искали
  • morzikmors
    morzikmors 3098Санкт-Петербург отказавшийся 25 nov 2018, 22:12
    Здравствуйте!) Пожелаю его для племяшки!)
     
  • Aphina
    Aphina 409Санкт-Петербург отказавшийся 25 nov 2018, 22:16
    здравствуйте, пожелаю для внучки-школьницы, телефон нужен простенький.
     
  • viktorina785
    viktorina785 2597Санкт-Петербург желающий 25 nov 2018, 22:28
    Добрый вечер, желала его и у Светланы, пожелаю и у Вас для себя, самовывоз или встреча в любой день
     
  • soma69
    soma69 163Санкт-Петербург кому подарено 25 nov 2018, 22:37
    О Боже! Какой очень-очень самый нужный и важный дар, который я ищу уже второй день. разбила свой телефон, а починка его выйдет, как новый, но, к сожалению, у меня сейчас просто нет возможности его купить, пока что. Опросила всех знакомых, но так ни у кого и не нашелся, подруга пока на больничном, дала мне телефон, но долго она не просидит дома, поэтому в скором времени меня накроет безысходность, так как телефон нужен именно сенсорный, чтобы была возможность подключению к интернету, просто программы типо ватсапа, ну и естественно чтобы звонил, такая работа, что без этого просто нереально.
    Если тупит, ничего, я на время возьму и потом передарю, как появится возможность купить новый. Заберу где Вам удобно! Буду искренне благодарна за такой щедрый и очень нужный дар! :)
     
  • gorovana
    gorovana 2019Санкт-Петербург отказавшийся 26 nov 2018, 00:14
    Олеся, здравия))))
    Пожелаю снова этот прекрасный дар!!!
    Покупка нового теолефона или замена старого экрана не предвидется!!!
    Одарюсь у м. Обухово строго;)
     
  • [426682]
    [426682] 318Колпино желающий 26 nov 2018, 06:53
    Олеся, доброе утро, очень пожелаю для внучки второклассницы, свой потеряла или увели в школе, теперь с бабушкинским кнопочный ходит, самовывоз
     
  • Dimon65
    Dimon65 Москва желающий 27 nov 2018, 08:28
    Хотел бы в дар получить этот телефон. Мне 14 лет
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Вот за этот дар мне прям грустно, что не смогла поблагодарить вовремя, так как вы мне ооочень сильно помогли в свое время, сейчас передарила вне ленты человечку так же попавшему в затруднительную ситуацию! Спасибо вам огромное!!!

~ Также дарится

~ Также подарено