На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Настольные часы-будильник «Севани» (СССР)

Настольные часы-будильник производства Ераванского часового завода «Севани» (СССР, 1970-80-е годы). Механические. Квадратные. Корпус пластиковый, механизм — металл.
Полностью исправные. Каких-то минусов не заметил. Немного отстают. Но я то их покупал несколько лет назад просто для того что бы тикали. Зверски люблю этот звук.
___
Забрать можно от метро сокол, почти в любой день (7/7) с 11-00 до 21-00. Но, так как я имею очень стихийный график перемещения, согласовать удобный Вам час (в указанный выше период) заранее;
  • demidovayb
    красивый будильник!
     
    • abbsound
      abbsound 328 даритель 03 dec 2018, 18:39
      ага! И главное — «на ходу». Я когда-то выкупил лот (еще был жив «Молоток») с 6 будильниками. Из всех отобрал себе именно этот, остальные почти сразу раздал.
      Этот мне как-то «душевно» подошел, и главное по звуку. Он и сейчас. вон; стоит на против меня и успокаивает тикает,
       
  • vlad64456
    vlad64456 3Москва отказавшийся 05 dec 2018, 12:11
    здравствуйте!
    пожелаю в дар ваши часы — почищу, смажу, пусть дальше тикают — тоже люблю ритм и звук механических часов, правда успокаивает )
     
  • rata
    rata 1039Москва кому подарено 05 dec 2018, 15:32
    Добрый день, Андрей! Пожелаю часы. Когда-то у нас такие были. Тикали и звонили очень громко. Бабушки из-за этого их и отдала — слишком шумные. А мне часики нравятся — и звуком и видом.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Настольные часы-будильник «Севани» (СССР)»
Большое спасибо, Андрей, за советские часы! Тикают громко и приятно, будто кошка хорошая мурлычет.  И звонят отлично — любого наверняка разбудят. Убедительно звонят.  Всех Вам благ и много-много времени на хорошие и приятные дела!

~ Также дарится

~ Также подарено