На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Практические советы хозяину и хозяйке»

В книге много рецептов, рекомендации по хранению и выбору продуктов, масса советов по благоустройству и ремонту квартиры, приусадебного участка, тайны косметологии и декоративной косметики, рекомендации по уходу за больными, рецепты народной медицины, методы борьбы с вредителями садов и огородов и о том как правильно воспитывать ваших домашних питомцев и ухаживать за ними… и еще много полезной инфы. Книга на самом деле замечательная. Нигде не продается (подарок от Книжного клуба) Мне очень пригодилась когда пришло время становиться хозяйкой. Почему отдаю в дар? по тому что у меня их 2 штуки))) а хорошей книге не место на полке.
  • Опубликовано Дата публикации: 30 jun 2010, 17:24
  • Место Россия (Russia), Южно-Уральск, по договоренности, про почту узнаю если не дорого вышлю
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • darushka
    darushka 526Владимир отказавшийся 02 jul 2010, 17:55
    Пожелаю ОЧЕНЬ такую нужную книгу для нас с мужем! Почтой (бандеролью), расходы за пересылку возмещу мгновенно.
     
  • [57276]
    [57276] 2Богородск отказавшийся 04 jul 2010, 21:33
    Хотелось бы такую книгу родителям на праздник подарить (годы совместной жизни). Вот бы был замечательный подарок и маме, и папе. Любят книги! Потрясающий был бы подарок!!!
     
  • Leyla7
    Leyla7 271Гулькевичи отказавшийся 18 jul 2010, 22:52
    очень желаю, собираемся переезжать в частный дом-а мы городские, (сами понимаете) так что советы знающих людей очень помогут. почтой за мой счет, если можно?
     
  • p-CHEL-ka
    p-CHEL-ka 113Копейск кому подарено 27 jul 2010, 13:56
    Частенько бываю в Южноуральске (моя родина — Увелка), и книгу такую желаю — люблю практические советы по хозяйственным впросам, а ведь они в хозяйстве возникают на каждом шагу. А уж для маминого сада-огорода — это просто находка. Поэтому желаю для всей своей семьи.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за книгу. Бегло просмотрела — много интересных моментов, думаю, в жизни пригодится. А может быть, изучу и передарю.

~ Также дарится

~ Также подарено