На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Корм для кошек PreVital (влажный, 5 пакетиков)

Итак, влажный котакорм Корм PreVital cat food
Обращаю внимание, что это корм для кастрированных котов. Производства — Чехия. НЕ просрочен. Не испорчен.
Купил на пробу своему зверю но он не пришелся ему по вкусу (вредная скотинка с радостью лопает дешевый корм, а у этого только соус пришелся по вкусу — сам галетки игнорирует)
Забрать можно по предварительной договоренности о точном времени, почти в любой день с 11 до 22 от метро Сокол (могу поднести к турникетам)


Сухие и влажные корма для кошек PreVital («ПреВитал») производятся в Чехии компанией Partner in Pet Food CZ s.r.o… Официальный сайт (ссылка на англоязычную версию), там присутствуют данные о составах, нормах кормления и другая важная информация.
  • tina77
    tina77 232Москва кому подарено 20 dec 2018, 19:11
    Здравствуйте, Андрей. Пожелаю для своего кота. А вдруг ему понравится? У меня такая же ситуация, взяла 2 вида, из одного пакетика ест охотно, а второй не захотел. Прихвачу для Вашего, может ему подойдет? Названия не помню, сейчас нет под рукой. Приеду на Сокол.
     
    • abbsound
      abbsound 328 даритель 20 dec 2018, 19:17
      Валентина, добрый вечер! Вы обратили внимание, я сделал пометку — ком для кастрированных. Подойдет ли Вашему? Я не знаю насколько важен этот фактор. Знаю, что для кастрированных важно (хоть и не критично) ибо им много что нельзя, особенно возрастным зверькам. А как в обратную сторону это важно — не знаю;
       
      • tina77
        tina77 232 кому подарено 20 dec 2018, 19:20
        Да, я внимательно читала, Кастрированный 15 летний кот.
         
  • Tatyana_Najabino
    Tatyana_Najabino 1797Нахабино отказавшийся 20 dec 2018, 19:19
    Добрый вечер, Андрей. Пожелаю для маминого Барсика. Его серьезную можно увидеть в момент профиле. С удовольствием поглощает всё, что передаю маме в Луганск. На некоторые дешевые корма у него аллергия, вот и приходится баловать. Встреча у турникетов сокола в будни вечером после 18 часов кроме пятницы.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Андрей, спасибо. Чтобы кот начал есть, пришлось размять все в пюре, тогда съел.

~ Также дарится

~ Также подарено