На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Картридж лазерный

Картридж почти не использовался, принтер сломался, а картридж цел, некоторое время хранился в полиэтиленовом пакете. Самовывоз.
  • Опубликовано Дата публикации: 27 dec 2018, 00:41
  • Место Россия (Russia), Москва, платформа Трехгорка Белорусской жд
  • Условие Самовывоз
  • krasotka13
    krasotka13 348Красногорск кому подарено 27 dec 2018, 06:16
    Здравствуйте. Он должен подойти к моему принтеру hp1102w.
     
  • sun_bean
    sun_bean 406Москва отказавшийся 27 dec 2018, 09:51
    Доброе утро, Наталья! Специально полезла посмотреть номер картриджа в своем HP. И, о чудо! — 85А.) Такое редкое совпадение. И картридж нужен. С удовольствием пожелаю. И ехать мне к вам удобно, практически прямо от дома прямая электричка.)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Картридж лазерный»
Наталья, вы самая настоящая снегурочка! Я так вам благодарна за картридж, он оригинальный, заменила за две секунды и уже распечатала пробные листы. ( Позже покажу, что я с его помощью сделала для сыночка). Отдельное спасибо за способ передачи дара, дары для сыночка вне ленты. Как ему понравился автомат, у меня просто радость через край. Машины, транспорт это слабость моего малыша, книжки тоже не заскучают длинными зимними вечерами будут прочитаны не один раз. Даниил меня спрашивал, -«Мама, ты дедушку Мороза встретила?», а я сказала, -" Встретила снегурочку, она передала тебе гостинцы от дедушки Мороза).«С наступающими праздниками! Пусть вам и вашей семье новый год принесет много хорошего, доброго! Эту упаковку для НГ подарка сыночку мне удалось закончить благодаря картриджу ).

~ Также дарится

~ Также подарено