На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Подарочная карта для детей 3-4, 5-6

Дарится подарочная карта на сумму 4200 руб. на посещение занятий. Уроки танцев проходят по адресу м. Чертановская Балаклавский проспект дом 8. Мне эту карту выдали на последнем открытом уроке, там занимается моя дочь в группе 3-4 года. Сказали подарить тем, кому интересно.
  • alisaaa
    alisaaa 360Москва кому подарено 29 dec 2018, 03:43
    Здравствуйте! С огромным удовольствием бы воспользовались Вашим даром. Живем относительно недалеко от м. Чертановская, эту школу раннее расматривали, даже записались на пробное занятие, но дочка заболела. Были бы рады такому подарку и с удовольствием бы стали ходить на занятие с Нового Года. Спасибо!!!
     
    • Lorengel78
      Lorengel78 40 даритель 29 dec 2018, 13:34
      Нужно будет в обязательном порядке покупать форму у них, а на тренировки можно в своей. Мы скоро переведены в другой филиал в Подольск. Ждём место в саду.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Подарочная карта для детей 3-4, 5-6»
Надежда! От всей души благодарим Вас за подарочную карту в школу танцев, с нетерпением ждем возможность туда сходить и поделиться с Вами нашими успехами. Доченька очень любит танцевать и еще до того, как я увидела в ленте Ваш дар, мы рассматривали в качестве одного из вариантов именно эту Школу, поэтому Вашему подарку я несказанно рада и до сих пор не верю, что бывает такие совпадения. Отдельное спасибо Вашему супругу за удобную встречу и ожидание. Было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться! Искренне желаю Вашей семье только самого доброго и лучшего! С Наступившим Новым Годом Вас и Рождеством! Пусть мечты сбываются! Урааа!!!))

~ Также подарено