На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Классный пуховик Baon размер М

От zelenaya_sova: Подарю невероятно крутой пуховик Baon. Размер указан М, на деле, я бы сказала, что 48 российский, или 46 с внушающим уважение бюстом (на мой 44 явно велик). :) Рост 170, плюс-минус пара см.
ОЧЕНЬ тёплый. Я в нём ездила на лесные фестивали поздней осенью. Носила очень мало, так как покупала под афрокосы тех же цветов, что и пуховик — смотрелось нереально, а потом сменила причёску и схуднула, и уже не то совсем.
В пуховике исправны все молнии, есть карманы, капюшон отстегивается, ворот можно по-разному застёгивать.
Состав на фото.
Есть дефект! На вороте угольком от костра прожжена дырочка, виден внутренний материал (см. фото). Нужно заштопать, или приделать аппликацию, или просто не обращать внимания — честно говоря, на таком пёстром рисунке я и заметила не сразу.
Подарю яркой молодой барышне ^_^

От RedFoxy: Очень классный пуховик. Надевала несколько раз этой зимой, но у меня при наклоне открывается поясница (рост 170). Дефект исправила, состояние очень хорошее. Подарю следующей яркой молодой барышне =)

От меня. Пуховик в том же состоянии, носила мало, так как попа у меня в нем мерзнет). В остальном очень замечательный! Фото предыдущего дарителя.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 jan 2019, 12:48
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, м. Гостинный двор, м.Чернышевская ул.Пестеля д.9
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • victorI
    victorI 503Санкт-Петербург кому подарено 09 jan 2019, 13:48
    Добрый день! Хотела бы пожелать для себя, в том году накупила теплых штанов так что короткий пуховик будет нормально) Хотела спросить вы на какой размер носили?)
     
  • Asya1611
    Asya1611 121Санкт-Петербург желающий 09 jan 2019, 14:33
    Здравствуйте, пожелаю для сестры
     
  • Kataysi
    Kataysi 1860Санкт-Петербург отказавшийся 09 jan 2019, 15:33
    Здравствуйте! какой у Вас шикарный пуховик! Идеально подойдёт по цвету к моим штанам для валяния в снегу :) очень желаю Ваш прекрасный дар для себя. Буду носить с удовольствием!
     
  • LilyStark
    LilyStark 202Санкт-Петербург желающий 10 jan 2019, 14:44
    Добрый день. Нужна не длинная, зимняя куртка, на сейчас, не могу найти хорошей в магазинах, ваша заинтересовала, красивая. Работаю на Дегтярном, живу на Горьковской, буду на ов 13.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Классный пуховик Baon размер М»
Спасибо за чудесный дар! Куртка подошла отлично, я думала что будет немного велика, но она в самый раз, просто отлично села)  С теплпыми штанами длина отличная! Спасибо) Всего хорошего Вам!

~ Также дарится

~ Также подарено