На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

осенняя курточка 48 женская

Больше ветровка, чем полноценная куртка! Практически новая с капюшоном, и модного терракотового цвета! Много кармашков, и всяких штучек для модификации курточки, стяжек пряжек, и прочих заманух.
Самовывоз или лв
  • Опубликовано Дата публикации: 31 jan 2019, 00:22
  • Место Россия (Russia), Москва, м Славянский бульвар, Аминьевское шоссе 34, живу я тут ! всегда смотрите профиль, самовывоз
  • Место Россия (Russia), Москва, м Трубная ОВ, редко и когда тепло и сухо!))))) всегда смотрите профиль, по звонку
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • [513549]
    [513549] 19Москва кому подарено 31 jan 2019, 06:02
    Пуша, доброе утро! Какая чудесная курточка. Цвет абсолютно мой, один из самых любимых! Размер мой. Обязательно покажу в фото-благодарности. Готова приехать сегодня после обеда и забрать вместе с чудесными, винтажными сумочками, если это будет удобно для Вас! Буду очень Признательна Вам!
    P.S. Вот, вечером только, накануне, в поисковике смотрела курточку на себя, но ничего такого яркого и добротного, что подходило бы по размеру еще), не увидела. Или не в Москве. А тут, зашла к Вам на профиль, адрес повнимательнее прочесть, как добираться и, вдруг, увидела последнюю Вашу активность на сайте, аж, вздрогнула, то, что хотела!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дорогая Пуша! Ваша курточка-она классная! Влюбилась в нее, просто. Если честно, побаивалась, что не «влезу» в нее, но, все получилось! Не только «влезла», но еще и кофточку смогла пододеть под нее, когда примеряла дома, то есть, не большой «запас», все же, есть!) Очень нравится цвет курточки, капюшончик, а карманчики-это чудо какое-то! Можно уже и сумочку свою не брать), в кармАны все необходимое поместить!) Она в чудеснейшем состоянии, как новая! Отдельное Вам «Спасибо» за наиудобнейшую встречу! За прогулку и такое приятное общение!) Пусть исполнятся все Ваши мечты, даже самые невероятные! Была безмерно рада знакомству с Вами!) До новых встреч!)

~ Также дарится

~ Также подарено