На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Тюменский ковер Наталья Сезева

Книга альбом 2 шт.
Сезева Н. Тюменский ковер. Традиции и современность. Тюмень 2012 г. 223 с. Твердый переплет, Альбомный формат.
Художественный альбом `Тюменский ковер. Традиции и современность` рассказывает о тюменских шедеврах, покорявших Париж и Неаполь, высвечивает новые страницы из истории тюменского коврового промысла XX – начала XXI века.На основе архивно-документальных материалов представлена история ковровых артелей и фабрик Тюменской области (Тюмени, Тобольска, Ишима), даны портреты ведущих мастериц-ковровщиц, художников и исследователей, сообщает информационно-аналитический центр культуры и искусства Тюменской области.Книга выполнена в подарочном варианте, в твердой обложке и содержит более 200 цветных и черно-белых иллюстраций. Автор – доктор искусствоведения, член Союза художников России, старший научный сотрудник Музея изобразительных искусств Наталья Сезева. Мелованная бумага.
  • Опубликовано Дата публикации: 08 feb 2019, 02:07
  • Место Россия (Russia), Москва, у метро Трубная, Цвет. бульвар пятница вечер (Общ. встреча) и др вар. в профиле. Опт даров -да!
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • vpa
    vpa 1993Москва кому подарено 08 feb 2019, 08:46
    Мне это очень интересно. Пожелаю. Могу сегодня встретиться.
     
  • MASSOLIT
    MASSOLIT Москва кому подарено 09 feb 2019, 07:27
    Приветствую, Катя!
    Пожелаю в коллекцию книг-альбомов.
    ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ковёр хорошее дело… но хороший ковёр дорого стоит… знакомая cover-версии поёт, я ей говорю: заработаешь на cover'ах — подкинь мне с гонораров на ковёр ))) она резко так: с какой стати? я говорю: в Бога веришь? она: как бы да.  я: ну так вот — во-первых, все люди братья, а ещё — Бог сказал — надо делиться )))) вот только не знаю, убедил ли… поделится или нет?

~ Также подарено