На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Вязаный жакет, ретро. L

Эффектная винтажная вещь, шикарные рукава и фасон. Пуговички, если не нравятся, можно заменить на другие, более эффектные. Размер — наш 48 примерно, но на полный 46 тоже может быть хорошо. ПОГ 50, ПОТ 45, длина до талии примерно, или чуть выше будет, смотря какой рост. Цвет припыленной розы, освежает лицо.
Если желаете ОП — уточните у почтальона, возможен ли прием в ОП, т.к. вещь довольно объемная.
  • Опубликовано Дата публикации: 11 feb 2019, 21:20
  • Место Україна (Ukraine), Киев, ОВ, ОП, самовывоз, Укрпочта, Новая почта
  • Условие Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [191780]
    [191780] 348Харьков кому подарено 11 feb 2019, 23:36
    Добрый вечер!
    Очень понравился жакет! Пожелаю, чтобы носить на работу в комплекте с классическим черным платьем -должно хорошо сочетаться по стилю))
    УП Стандарт с моей оплатой пересылки на почте.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Изабелла, искренне благоДАРю вас за это розовое чудо! Я в восторге от жакета! ДД напоминает лотерею «подойдет-не подойдет» и потому особенно приятно, когда по фото угадываешь «свою» вещь"!)) Теперь по порядку: размер подошел идеально; стиль — как и предполагала с платьем смотрится потрясающее; мягкий, теплый, длина рукава — то, что надо на работе весной, когда уже не холодно, но и недостаточно тепло)) А пуговицы… боже, что это за пуговицы! Они мне напомнили по виду деревянные и издали не понять, что это обычный пластик! Солнечных вам денечков и отличного весеннего настроения!

~ Также дарится

~ Также подарено