На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Настольная энциклопедия для девочек»

Книга не новая, но состояние вполне достойное. Из недостатков только желтоватые пятнышки на последнем развороте содержания (предполагаю, что от одуванчиков) и кусочек скотча на порванном вверху корешке (порван чуть-чуть — результат неаккуратного вытаскивания с полки).
Твёрдый переплёт, 512 с. Содержание на 3-х фото.

Аннотация.Девушкам всегда найдется о чем поговорить. Особенно в Том возрасте, когда кажется, что ты уже взрослая, но опыта во многом еще не хватает. Хорошо, когда есть с кем посоветоваться, когда ты можешь обсудить все с мамой или старшей сестрой. Но случаются ситуации, говорить о Которых не всегда хочется.
А есть проблемы, знаний в которых тебе пока не хватает. А спрашивать у кого-то не очень хочется. В таких ситуациях тебе поможет эта книга. Она, как видишь, так и называется — «Девичьи секреты». Эта книга даст тебе ответы на многие вопросы и прибавит уверенности в себе. Здесь ты найдешь советы, как правильно себя вести, чтобы окружающие понимали и любили тебя, как научиться ухаживать за собой, как заботиться о своей коже, сделать более красивой фигуру. Ну, а главы, посвященные науке о числах, числовому гороскопу и некоторым видам гаданий, помогут тебе узнать кое-что новое о себе и своем избраннике.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

АНГЕЛИНА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА КНИЖЕЧКУ ,,,, ОНА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ )ДА И Я ДЛЯ СЕБЯ НАШЛА МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО)

~ Также дарится

~ Также подарено