На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Костюм для BellyDance

Размер в районе 44-46. Это на мой не очень профессиональный взгляд, лучше смотрите по приведённым ниже параметрам. Основа верха — египетский лиф Дина, подойдёт на грудь примерно третьего размера (четвёртый влезет с потрясающим окружающих вау-эффектом, как это было у меня, но положа руку на сердце — тесновато, тесновато:)). Обхват под грудью 75-85 см, крючки на пару сантиметров можно перешить на больше-меньше. Длина юбки 108 см, полуобхват по самому верху — 41 см. На последнем фото вид юбки сзади.

Покупала себе с рук уже б/у, выступала в нём несколько раз. Состояние я бы оценила как очень хорошее. Нужны заботливые руки, которые немного приведут его в порядок — нитки в некоторых местах от времени ослабли, местами нужно укрепить вышивку.

Дарю по прямому назначению — для танцев и выступлений.

До 30 июня — только самовывоз из Мурино, далее в зависимости от эпидемиологической обстановки.
  • svenlanka
    svenlanka 2462Санкт-Петербург кому подарено 23 jun 2020, 09:56
    Доброе утро, Александра!
    Очень пожелаю по прямому назначению-для выступлений дочери(она занимается восточными танцами 4-й год) и такая нежная расцветка-) Размер прямо на нее!
    Заберу самовывозом!
     
  • morzikmors
    morzikmors 3098Санкт-Петербург отказавшийся 23 jun 2020, 10:33
    Здравствуйте!) Красота!) Пожелаю его для дочери, по прямому назначению!)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милая Александра! Простите меня, пожалуйста! Костюм забрала, а поблагодарить… Просто долго не могла отвезти его дочке на дачу, а потом оказалось, что лиф ей велик и мы решили его перешить… Из-за этого и затянулась благодарность( Юбка села великолепно! А с лифом пока недоделали, чтобы прикрепить с фото благодарность. Спасибо вам огромное за костюм-он великолепен!!!

~ Также подарено