На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга о лекарственных растения

Книга о лекарственных растения «Лекарственные растения нашего края.» Книжное издательство «Знание», 1977 г. В книге рассказывается о видах, полезных свойствах, способах сбора и хранения трав.Природа краев Дальнего Востока, Приморье и даже Греции. Советы по использованию.
Стр. 128.

От издателя
Книга посвящена одной из интересных проблем взаимоотношения человека с природой — использованию растений как источников получения эффективных лекарственных средств для лечения и профилактики различных болезней. Авторы — директор Всесоюзного научно-исследовательского института лекарственных растений П.С.Чиков и журналист М.И.Павлов рассказывают об основных направлениях исследовательских работ в этой области.

Книга предназначена для широкого круга читателей и может также служить пособием для слушателей естественнонаучных факультетов народных университетов.

Книга находится в Москве. ОВ Москва, 10 лавочка, о дне договоримся. Оказия в Екатеринбург будет летом.
Желайте.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга о лекарственных растения»
Наталья,  благоДАРю Вас за ДАР!! Эта та книга, которую искала!!! Все достаточно понятно, с рисунками, сказано где собирать/как использовать/от чего/для чего… в общем четко. Там ссылаются ещё на какой-то более обширный справочник. Попробую его поискать тоже. Но данной книги мне вполне достаточно на сегодняшний день.  БлагоДАРю ПурПур за удобную передачу дара!!! Очень отзывчивая девушка!  Желаю Вам и Вашей семье всего самого доброго, исполнения всех желаний и крепкого здравия! 

~ Также дарится

~ Также подарено