На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Электрическая прялка.

от меня: увы, знатной пряхи из меня так и не получилось))) Отдам прялку тому, кому она реально пригодится. Состояние и комплектность не изменились. В качестве бонуса — небольшой пакетик с собачьей шерстью и чесалка для котов/собак.
Только самовывоз. Могу подойти к метро после 17:00
от Elen1111: Подарили три года назад, но так руки и не дошли до нее. Подарю настоящей рукодельнице. Включили проверила все работает крутится в обе стороны, но прясть не пробовала не знаю. Руководство по эксплуатации прилагается. Отдам предпочтение тем кто приедет за ней к нам в Раменское.
  • Опубликовано Дата публикации: 04 mar 2019, 03:03
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Аннино, м.Ул.Академика Янгеля, Только самовывоз. Могу подойти к метро после 17:00
  • Условие Самовывоз
  • dgeyran
    dgeyran 9Москва отказавшийся 04 mar 2019, 07:14
    Добрый день. Пожелаю для своей жены рукодельницы. Жена в юности пряла, поэтому очень хотела бы получить эту прялку. Она постоянно вяжет, готова даже приехать ради неё в Раменское или к метро.
     
  • DOROGA
    DOROGA 57Москва кому подарено 04 mar 2019, 07:20
    Здравствуйте, Алёна! Пряду сама, давно прялка и то, что бонусом «повесила» здесь в профиле в желания) Очень пожелаю!!! Самовывоз, когда Вам удобно.
     
  • Jessika1974
    Jessika1974 232Москва желающий 05 mar 2019, 15:14
    пожелаю прялку — вычесываю каждый день своего голдена в надежде связать пояс. В свое время учили без прялки как надо прясть.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Электрическая прялка.»
Алёна! Спасибо Вам огромное!!! Прялка в отличном состоянии! за секунду скрутила мне из лайки белую ниточку) будем работать!!!

~ Также подарено