На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Литературный календарь на 2019 год

Яркий настенный календарь на 2019 год
Нравится детям
У нас оказалось 2 шт

www.labirint.ru/top/2019/ — тут про него подробно

Смотрите другие мои дары
  • chastichka3
    chastichka3 190Москва кому подарено 26 mar 2019, 21:36
    Ух ты! Безумно хочу! Я не ребёнок, но такие календари безумно люблю! Заберу в любой день в любом месте! Могу на любую ОВ подъехать.
    Я как раз не смогла найти красочный оригинальный календарь на 2019 год, уже много магазинов оббегала, купила в итоге скучный с цветочками, но не то это, не то. Я видела как раз перед новым годом этот календарь на сайте Лабирин, но чтобы его получить нужно сделать покупку определенных книг на определенную сумму, а просто так его не выкупить, увы. Очень его хотела! И тут… он вдруг дарится!
    Буду очень рада, если выберете меня! Календарь повешу на видное место, будет радовать весь год + оставлю его и после истечения года, буду любоваться и вдохновляться картинками! Такие картинки всегда вдохновляют меня на творчество и на великие дела!
     
  • Klyopa_Alyonushka
    Какой классный календарь! Буду очень рада украсить им комнату :)
    Нереально красивый)
    Приеду на ОВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Литературный календарь на 2019 год»
Спасибо за волшебный календарь! Рыба-кит в марте особенно хорош, можно рассматривать бесконечно! И остальные месяцы тоже супер, очень понравились! Повесила на почётное место! Он отлично вписался в мой интерьер! Большое спасибо! Мечтала об этом календарике! И вот он у меня! Чудеса случаются!

~ Также дарится

~ Также подарено