На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги современная литература и исторические романы

ОВ и почта — нет. Самовывоз от квартиры или 2-3 книги поднесу к турникетам м.Кузьминки. Смотрите условия дарения в профиле.
Все книги практически новые.
1. «Актриса» Александр Минчин
В книгу вошли роман «Актриса» и рассказы. «Актриса» — история страстной любви американского писателя и русской актрисы. Словно бабочки, порхают они по миру, пытаясь постигнуть смысл своих противоречивых взаимоотношений. Роман написан в резкой реалистической манере.
2. «Опасный метод» Кристофер Хэмптон
Читателям известного британского писателя, сценариста, обладателя премии «Оскар» Кристофера Хэмптона. В данный сборник входят две пьесы: «Лечение словом» («Talking cure») и «Полное затмение» («Total eclipse»). Обе пьесы были
экранизированы и имели шумный успех.
3. «Клон-кадр» Павел Тетерский
Каждый неминуемо платит за свой выбор. Но какова цена и чем мы готовы пожертвовать, отстаивая право быть личностью? На? Что? Вы? Готовы? Ради?.. Эти непростые вопросы звучат с первой до последней страницы дерзкого, по сути, и стилистике романа Павла Тетерского. Романа, который, безусловно, заинтересует всех, кто увлеченно следит за новейшей — не ведающей запретов — беллетристикой.
4. «Крылатые семена» К.Причард
События в «Крылатых семенах» охватывают период с конца 1936 года, когда золотопромышленность Австралии переживала кризис, до 1946 года. Автор стремилась к созданию типических характеров той эпохи.
5. «Немец» Юрий Костин
Очень хорошая аннотация есть здесь
6. «Танцовщица из Хивы» Бибиш
Это история женщины, родившейся в середине шестидесятых годов ХХ века в маленьком среднеазиатском кишлаке, на задворках великой тогда еще империи. Она и сейчас живет среди нас. Несмотря на драматичные жизненные коллизии, «История простодушной», рассказанная маленькой смуглой женщиной по имени Бибиш, дарит нам надежду.
7. «Наследство рода Болейн» Филиппа Грегори обещана
Филиппа Грегори, одна из самых популярных писательниц в современной Англии, стала знаменитой благодаря серии исторических романов. Особый успех выпал на долю книг, посвященных эпохе короля Генриха VIII.
  • Опубликовано Дата публикации: 17 mar 2019, 23:34
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Кузьминки, от дома или от турникета метро
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Arisha77
    Arisha77 2476Москва кому подарено 18 mar 2019, 14:38
    Вот эту
    Наследство рода Болейн» Филиппа Грегори
    Филиппа Грегори, одна из самых популярных писательниц в современной Англии, стала знаменитой благодаря серии исторических романов. Особый успех выпал на долю книг, посвященных эпохе короля Генриха VIII.

    Пожалуйста
     
  • id32885636
    id32885636 22Севастополь кому подарено 21 mar 2019, 14:35
    Здравствуйте! Пожелаю все эти книжечки!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книги современная литература и исторические романы»
Огромное спасибо за книги! Особенно за книгу Катарины Причард — мне осталось найти первую книгу трилогии «Девяностые годы» и будет полный цикл!

~ Также дарится

~ Также подарено