На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коляска прогулочная Тутис зиппи спорт

Коляска в хорошем состоянии. Откатали в ней полгода. Цвет черный с белыми полосками. Колеса надувные, амортизация хорошая. В наборе чехол на ножки и матрасик ( матрасик в катышках). 3 положения спинки. Учитывайте, коляска не легкая, около 13-15кг. Колеса поворотные передние, можно зафиксировать. Прогулочный блок ставится, как лицом к маме так и лицом на улицу. Отдаю срочно, желательно сегодня.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 mar 2019, 11:20
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Петровско-Разумовская (салатовая ветка) ул. Дмитровское шоссе 29к1, 5 мин. от метро пешком.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • twisto
    twisto 1438Реутов желающий 18 mar 2019, 11:35
    Надя, здравствуйте! Пожелаю ваш дар. Самовывоз сегодня во второй половине дня
     
    • twisto
      twisto 1438 желающий 18 mar 2019, 11:58
      Понимаю, что желающих будем много. Прогулочная коляска есть у меня в желаниях. Пора нам с люльки переходить на прогулочнуюо. У нас папа на подработке в том районе, сможет забрать сегодня
       
  • Karamelka_
    Karamelka_ 227Москва отказавшийся 18 mar 2019, 11:40
    Надежда, очень очень пожелаю Вашу колясочку! Нам безумно нужна, наша сломалась, мы пока сидим дома не гуляем.(( Трансформер необыкновенно удобная, и вес не смущает. Самовывоз в удобное для Вас время. С уважением, Юлия!:-))
     
  • Tanya_t
    Tanya_t 408Москва отказавшийся 18 mar 2019, 11:50
    Доброе утро, Надежда! Пожелаю для сестры, ей сейчас очень актуально. Знаю, что коляска очень удобная, сами в подобной откатались до года, но нам ее давали с возвратом, так что по наследству племеннику она не перешла. Проходимость и амортизация прекрасные)
    Сможем подъехать в течении двух часов, или как Вам удобно. Живем недалеко.
    С уважением, Татьяна.
     
  • Vampirsha
    Vampirsha 1731Москва кому подарено 18 mar 2019, 12:33
    Надежда, добрый день. Просила месяц назад примерно тут коляску, по причине поломки нашей. Не в чем возить сына сейчас. Наша сломалась. Но к сожалению не сложились отношения с коляской которую нам подарили тут (по причине больших размеров, не вошла в обычный легковой лифт) (поэтому пришлось передарить прям на след. день) darudar.org/gift/5991075/. Ваша не такая объемная и очень удобная по ароматизации колес. Приходится пользоваться коляской соседской. Что крайне не удобно. Поэтому с большой надеждой пожелаю для сына хотя бы на это лето откататься, далее передарим. Самовывоз сегодня в течении пару часов прям. С ув. Олеся
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Коляска прогулочная Тутис зиппи спорт»
Надежда, огромное вам спасибо, вы подарили нам нашу мечту! Коляска мечты конечно, слов нет. Очень удобная, маневренная, амортизация колес конечно шикарная. По сравнению с нашей сломанной коляской, она очень легкая мне показалась. Очень радует удобный капр, для меня всегда было важно чтобы не продувало и спасало от ветра, он как раз большой и все закрывает. И самое главное у нас теперь личная снова коляска, думаю соседям мы уже просто надоели) Вы нас очень выручили, добра вам и спасибо. Огромное спасибо за ваш дар, хочется пожелать вам счастья, безмерного положительного заряда сил, добра и побольше счастья вам и вашей семье и самое главное здоровья вам, большое спасибо за вашу помощь..

~ Также подарено