На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Жакет

Жакет серо-бежевого цвета (однотонный, просто камера местами искажает цвет, из-за неравномерно падающего света), материал плотный (название не знаю) рукав 3/4, манжеты в черно-белую узкую вертикальную полоску. На фото не очень видно, но он слегка приталенный, садится по фигуре хорошо, стройнит. Выглядит лучше, чем получилось на фото. Пардон, что помят, долго лежал в шкафу.

Никогда его не носила, т.к. покупала не сама, а покупатель/даритель ориентировался на субъективные ощущения моего размера и промахнулся. Размер указан 58, но скорее всего, маломерка. По воспоминаниям, хорошо должен сесть на 54-56, с запасом (для для любителей посвободнее, с учетом кофточки под него) — на р. 52 и, возможно, сядет на стандартный 58й, без больших перепадов в размере между низом и верхом.

Позже увидела на спинке маленькое серое пятнышко. Скорее всего, с ним и продавалось, просто не заметили. За ненадобностью вещи в принципе, никогда это пятнышко отстирать не пыталась. При современном арсенале спец.средств, не думаю, что его будет трудно вывести. Может быть, уйдет после обычной стирки.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лидия, спасибо большое за пиджачок. Чуть большой. Решила подогнать под свою фгуру. Передаривать пока не буду.

~ Также дарится

~ Также подарено