На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Парфюм, туалетная вода, парфюмерия

Дарится подарочная коробка с одним ароматом 15 мл.
Женская
Christian Dior Miss Dior Cherie L'eau
  • Olavaz
    Olavaz 450Новозыбков отказавшийся 22 mar 2019, 10:50
    Ольга, здравствуйте.давненько я хотела попробовать на себе этот аромат и вот она эта возможность:)пожелаю для себя.самовывоз по договоренности с Вами или лв.с Уважением Ленок!
     
  • Annet_20
    Annet_20 205Москва отказавшийся 22 mar 2019, 10:55
    Добрый день. Ольга. Можно пожелать. С уважением Анна
     
  • [415164]
    [415164] 179Москва кому подарено 22 mar 2019, 11:10
    Ольга, здравствуйте! С радостью пожелаю в свою небольшую коллекцию миниатюр, очень люблю мини флакончики, аж сердце замирает при одном только виде!))) Да и брать их с собой удобнее, к тому же об аромате Cherie давно мечтаю) Да, и подарочная коробка очень кстати придется, я в них уходовую косметику храню, красиво, компактно, удобно и много места не занимает. Оперативный самовывоз, живу недалеко.
     
  • markova_o
    markova_o 281Москва отказавшийся 22 mar 2019, 11:11
    Ольга, Добрый День! Был у меня пробник, восхитительный аромат. Свежий, яркий, красиво звучит на коже. Как раз на весну) Пожелаю для себя!!! Буду с удовольствием носить их на себе. Лв.
     
  • morianna
    morianna 57Москва желающий 22 mar 2019, 11:46
    Добрый день! Какой красивый дар. пожелаю для себя, отлично подойдет чтобы носить с собой и пользоваться в течении дня. Работаю не так далеко, самовывоз с беляево как вам удобно))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Милая Ольга, извините, что благодарность без фото. Произошла оплошность с моей стороны, как только отошла от Вашего дома к 114, обратила внимание, что коробка открыта и парфюма там, увы уже нет((( Я пошла обратно по своим следам, обыскала все и со всех сторон, но увы не нашла, кто-то успел подобрать скорее всего. Вначале очень расстроилась, но вскоре успокоилась, так как поняла, что значит кто-то нуждался в нем гораздо больше, чем я и Вселенная таким образом передала его, а значит все не зря!) Но зато у меня осталась красивая коробка, которую я планирую приспособить под крема, она изящно впишется на туалетном столике! Вас Ольга, я благодарю от Всей души за чудесный дар, за выбор, за быструю встречу и лучезарную улыбку!))) Желаю от всего сердца крепкого здоровья, удачи и самых классных даров!)) P.S И простите пожалуйста невнимательную растеряшку.)

~ Также дарится

~ Также подарено