На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Повседневная логика счастья»

Книга «Повседневная логика счастья», автор Габриэль Зевин.
Состояние хорошее, обложка потертая, но на функциональные качества это не влияет)

«Эй Джей Фикри – угрюмый владелец единственного книжного магазина на острове Элис. Его жена умерла, бизнес переживает не лучшие времена, а в довершение всего бесследно исчезает раритетное издание Эдгара По, которое должно было обеспечить Фикри безбедную старость. Медленно, но верно он отгораживается от людей, которым небезразличен, все больше замыкаясь в себе. И даже книги больше не приносят ему удовольствия – они, как и остальной мир, меняются слишком быстро. Но однажды вечером кто-то оставляет в книжном магазине маленькую девочку. И жизнь Эй Джея Фикри меняется бесповоротно. Судьба дарит ему второй шанс научиться любить и быть счастливым.

«Повседневная логика счастья» была переведена более чем на 30 языков. Эта маленькая книга с большим сердцем полюбилась читателям по всему миру – от Америки до Китая.

Подробнее на livelib.ru:
www.livelib.ru/book/1002479270-p...»
  • Vanil13
    Vanil13 1889Москва кому подарено 02 apr 2019, 07:15
    Ксения, доброе утро! Название этой книги — отличный жизненный девиз! Аннотация понравилась, настроенческое весеннее чтение)
    Личная встреча.
     
    • Barabashka_L
      Добрый день! Если вам удобно подъехать к метро Отрадное, с радостью передам. В другое место, к сожалению, не могу пока выехать.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга «Повседневная логика счастья»»
Один из популярных нынче консультантов по организации быта утверждает, что книжные заглавия обладают сильной энергией, а потому, находясь в домашней библиотеке, способны влиять на атмосферу. Признаться, я не готова расстаться с произведениями Достоевского, однако пополнить полки, а вместе с ними и будни, «повседнвной логикой счастья» совсем не против :-) Милая Ксения, большое спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено