На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Свадебное платье для дюймовочки, 38-40-42 рос.

Спасибо огромное Татьяне за этот шикарный поДАРок!
От Naly: Шикарное свадебное платье для дюймовочки
38-40-42 рос и рост до 165 см
После состоявшейся свадьбы:-))
Состояние очень хорошее, никаких зацепок и пятен:-))
Подарило волшебное чувство исполняющейся мечты:))
Для суеверных:
В официальном браке уже два года и появление уже младшего сына:))

Внимание! Этот дар для московских или подмосковных невест. Т.е. я передам его лично в руки (Самовывоз — Заветы Ильича (Пушкино) одариваемой девушке для СВАДЬБЫ. Возможен вариант на венчание, на второй день свадьбы и т.п.
Дизайнерское свадебное платье (Оксана Мухина). Модель Американка. Было куплено в 2006 году за приличные деньги, и не на рынке. Размер 38-40. Но там корсет, возможно и на верх 42 подойдет. Низ точно 38-40, бедра у меня вроде бы были 87-88 тогда, его даже подруга ушивала по мне. Рост до 165 см.
Скажу честно для суеверных, это платье с моей первой свадьбы, тот брак продлился 4 года и закончился разводом. Платье кочевало из шкафа в шкаф, так и не было отдано в химчистку (внизу на юбке песок, а изнутри на корсете пудра).
Платье очень красивое, весь корсет расшит стеклярусом и бисером, необычный вырез, горловина, фасон юбки. Для нежных и юных. Цвет шампань.
  • coolgirl
    coolgirl 112Тула желающий 07 apr 2019, 18:21
    Здравствуйте, Наталья! Если возможно, то пожелаю почтой и услуги почты России до Тулы оплачу Вам на телефон. Рост у меня 166 см, ношу 42 размер. Платье хотела на венчание, так, как для самой свадьбы короткое, а в коротком венчаться нельзя. На фото оно смотрится чудесно.
     
  • argonika
    argonika 14Москва отказавшийся 23 may 2019, 16:34
    Добрый день, Наталья. Шиканейшее платье) Пожелаю. Самовывоз.
     
  • anna_magdalena
    anna_magdalena 315Москва кому подарено 12 jul 2019, 15:37
    Наталья, здравствуйте! Попробую пожелать Ваше волшебное платье. Через месяц планируется свадьба. Рост 167 см. Размер около 42. Очень надеюсь, что сядет. Готова приехать куда угодно за таким великолепным даром.
    Спасибо!
    с уважением, Анна!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталья, выражаю Вам свою благоДаРность! Вот это да, я просто счастлива, я испытала невероятный спектр эмоций, когда примерила платье и и оно село как влитое. Обязательно добавлю фото с торжества. Это платье мечты станет новым витком в моей жизни и зачином для превосходного проведения этого знаменательного события.  Желаю Вашей семье процветания и пусть жизнь играет яркими красками!)))

~ Также дарится

~ Также подарено