На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Косметика

Лаки
Пробники
Тени h&m

Все в одни руки
  • abed21
    abed21 Москва отказавшийся 07 apr 2019, 11:39
    Добрый день. Пожелаю ваш дар для себя и дочки. Самовывоз. Спасибо
     
  • [415164]
    [415164] 179Москва кому подарено 07 apr 2019, 13:16
    Наталия, доброго дня! Вижу столько много интересных вещей для себя, знакомые и любимые бренды)) И цвета теней интересные, тем более давно хотела познакомится с маркой H&M, как по мне, то начинать знакомство с теней самое то))) С радостью пожелаю столько косметических вкусняшек) Оперативный самовывоз, смогу завтра во второй половине дня.
     
  • juliana_007
    juliana_007 509Москва отказавшийся 07 apr 2019, 14:22
    Здравствуйте! Буду рада попробовать что-то новое для себя, интересные фирмы, а также люблю пробники)) Самовывоз будни вечер, начиная с понедельника.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Косметика»
Наталия, от всей души огромное Вам спасибо, за обещание дара, за быструю встречу, за классный дар и доставленную радость!))) Пробники практически все очень нужные, что-то уже успела попробовать даже, а что-то, что не для моей сухой кожи хочу передарить в своем даре попозже, естественно с указанием на дарителя) Тени, честно скажу, как и во многих палетках такого плана, какие-то оттенки не очень, но те, что мне преглянулись, хорошо пигментированны и не сильно пылят, а с дюралайном даже отлично, так что буду пользоваться с удовольствием!))) Еще раз благодарю Вас, желаю вам крепкого здоровья, радости и самых классных даров!)

~ Также дарится

~ Также подарено