На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Инсулин левемир и новорапид в ручках

Отдам тому, кому реально нужно для здоровья, но почему -то пока государство пока не выделило. Сама покупала во время беременности (был гестационный диабет) родила стали не нужны. Сроки до февраля-апреля 2020 года. Преимущественно отдам таким же будущим мамочкам, если таких не будет, то любому кому реально нужно. В наличии новорапид 3 не вскрытых упаковки по 5 ручек. Левемир 7 ручек и отдам одну начатую ручку лантус (более дорогой аналог левемира). Просьба у кого назначены не большие дозы не брать все сразу про запас. Сама столкнулась с необходимостью в инсулине и знаю как это порой жизненно важно а у кого -то лежат годами. Мне на последних сроках назначали большие дозы (одной ручки хватало только на 3 дня) в других случаях должно хватать на дней 20. Встреча преимущественно в купчино. Реже петроградке и пушкинская. Раз в две недели бываю в ломоносове. По почте не отправляю, так как инсулин подлежит хранению в холодильнике.
  • Lianaka
    Lianaka 196Санкт-Петербург кому подарено 07 apr 2019, 17:25
    Пожелаю для сына. Он болеет с 8 лет. Пока был ребенком проблем ни с оформлением инвалидности, ни с инсулином не было. А как исполнилось 18, началось. Сын работает и учится, по врачам бегать некогда, инвалидность не оформить, инсулин приходится покупать. Нам подходит любой, кром�…
    Заберу, если можно на Петроградке
     
    • feika77
      feika77 67 даритель 08 apr 2019, 12:34
      Добрый день. К сожалению не поняла кроме какого не подходят. Нашла ещё по запечатанной пачке (это по 5 штук) и левемира и новорапида. Вам все?
       
      • Lianaka
        Lianaka 196 кому подарено 08 apr 2019, 13:03
        Да, с удовольствием возьмем все. У сына катридж длинного уходит за неделю, а короткого за 3 дня.
        Судороги у сына от Лантуса. Если Вы хотите отдать все в одни руки, возьму и его, и передарю, а если не будет желающих, отдам в больницу в Выборге. Мы там несколько раз лежали. Больница хорошая, но снабжение там на порядок хуже, чем в Питере. У нас есть региональная дотация, а в области нет.
         
        • feika77
          feika77 67 даритель 09 apr 2019, 09:07
          Планирую на Петроградке быть в пятницу.
           
          • Lianaka
            Lianaka 196 кому подарено 09 apr 2019, 10:13
            Хорошо подъеду.
             
            • feika77
              feika77 67 даритель 09 apr 2019, 16:23
              У меня получается что могу подарить одну упаковку левемира (5шприцов) и 1 новорапид (5шприцов), остальные, к сожалению пришли в негодность((( но в качестве извинения за то что не усмотрела приложу упаковку иголок к ним (там почти полная упаковка я штук 5 максимум использовала). Т
               
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное! Очень выручили. Инсулин для нас это элексир жизни. Отдельное спасибо за доставку к остановке. СПАСИБО!!!

~ Также дарится

~ Также подарено