На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

СМЕСЬ ПРЯНОСТЕЙ ГАРАМ МАСАЛА

Индия.
Новая упаковка.
100гр
Кто хочет попробовать?

Смесь специй Гарам Масала – это легендарная индийская приправа, изготовленная из ингредиентов высочайшего качества. Она традиционно используется в блюдах из риса и птицы, но ее можно с тем же успехом добавлять мясные, а также овощные смеси, чтобы улучшить их вкус и сделать более ароматными.

С хинди название этой приправы переводится как «горячая смесь», так как считается, что она оказывает согревающее воздействие. В состав микса входят такие специи, как кориандр, кадамон, корица, фенхель и многие другие. Смешиваясь, они образуют ни с чем не сравнимое сочетание, а содержащиеся в них эфирные масла и минералы обогащают пищу и делают ее более полезной.

ОВ12
  • Alicia31
    Alicia31 980Москва отказавшийся 11 apr 2019, 15:07
    Лариса добрый день!
    Очень и очень пожелаю такую вкусняшку!
    ОВ
     
  • Mucha
    Mucha 28Москва кому подарено 11 apr 2019, 15:14
    Доброго дня, Лариса! Очень пожелаю! Любим, но давно без нее( ОВ идеально)
     
  • elenacats
    elenacats 636Москва отказавшийся 11 apr 2019, 15:17
    Лариса, здравствуйте! Люблю готовить, и пользуюсь приправами. Гарам масала не пробовала. Очень желаю. Тем более, что она именно оригинал, раз прямиком из Индии привезли)
    ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лариса, благодарю за замечательную гарам масалу! Вчера уже сварила суп с ней — муж сказал что суп восхитительный))  Всего Вам самого доброго! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Теплой и щедрой весны! Всех благ и исполнения задуманного!

~ Также дарится

~ Также подарено