На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Принтер лазерный

Отличный качественный рабочий лазерный принтер для тех, кто разбирается в компьютерах. Дело в том, что разработчик больше не выпускает драйверы для современных версий Windows. Принтер можно запустить, например, через виртуальную машину XP. Модель принтера HP LaserJet 1000.
  • demonada2003
    разработчик не выпускает, а вот хорошие люди пишут)) даже на более старую модель (на LPT а не USB подключении) спокойно нашёл под WIN7 64, (ну как спокойно, час поисков) (сложнее уже найти этот LPT порт) ну а раз работает под ней, то и 8.1 пойдёт… — ну это так, может принтер то и не нужен вовсе)))
     
    • onmyoji
      onmyoji 27 даритель 18 apr 2019, 15:52
      Спасибо большое! Где Вы раньше были))) Мы уже обзавелись более новыми моделями, хотя они мне нравятся меньше(
       
      • demonada2003
        ога… лет через 10 они придумали чипы в картриджах))) а так реально, HP 1999 года, лазерный, это бесплатная печать по сути… (даже не надо заправлять тонером, 250р стоит картридж)))
         
        • onmyoji
          onmyoji 27 даритель 19 apr 2019, 17:10
          Да щас вообще не делают таких качественных вещей… что сотовые телефоны раньше не убиваемые были) Принтеру еще служить и служить)
           
  • sveta74rus
    sveta74rus 876Челябинск кому подарено 18 apr 2019, 10:33
    Здравствуйте. Екатерина! Пожелаю принтер, давно ищу именно такой — старой модели и не струйник, для нечастой печати. У мужа на компьютере старый ХР, так что драйвера должны подойти без замены).
    Живу рядом, смогу оперативно забрать)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Дорогая Екатерина! Прошу прощения за задержку благодарности. Принтер был осмотрен мастером, заправлен и, о чудо!, он печатает!)) Но он оказался несколько больше, чем я предполагала, поэтому не поместился на рабочем столе, и рядом на журнальный его тоже не поставить, потому что это путь миграции котов на подоконник. Вариант поставить принтер на коробки с макулатурой (зачёркнуто) со статьями мужа, мастер отмёл, поэтому решили заказать ему тумбочку. Вот до сих пор идём к мебельщикам)). Простите меня за нерасторопность, обещаю в бижайшее время исправиться, и тогда ужо будет фото на новом месте). Пока же примите нашу безмерную благодарность на словах).

~ Также подарено