На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Телефоны и плееры

Есть любители поразбирать-попоять? Или в коллекцию) В одни руки.

1. Работоспособность не известна (нет зарядки)
2. Мертв (стилус пропал безвести)
3. Никогда не работал, так-как кино-муляж
4. Чудо древних технологий плеер-флешка, работает от батарейки рабочий (нет колпачка и задний крышки от батарейки)
5. Рабочий (барахлит разъем наушников)
6. Легендарный Айривер (рабочий та же беда с разъемом)
_________________________
На ОВ не бываю.
ЛВ у турникетов
Смотрим еще дары в моей ленте)
  • Dimax123
    Dimax123 85Серебряные Пруды отказавшийся 23 apr 2019, 18:46
    Здравствуйте, Мари! Пожелаю, занимаюсь ремонтом разной электроники, что то починю, а что пригодится на запчасти. С самовывозом попрошу помочь знакомых сообщников.
     
  • d480
    d480 18Москва кому подарено 23 apr 2019, 19:00
    Здравствуйте.
    Очень хочется повозиться с нижним рядом, особенно с последним. Это S100?
    Пожелаю сделать их работоспособными. ЛВ в удобное вам время.
     
  • Alex2026
    Alex2026 67Москва отказавшийся 23 apr 2019, 20:11
    Добрый вечер увлекаюсь ремонтом телефоном и коллекционирую их пожелаю вашь дар очень актуален Самовывоз в удобное для вас время
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за этот дар. На самом деле, их — 7, ещё неожиданно там оказался маленький приёмничек. С удовольствием покопася во всех, включая Samsung «Ohne mechanismus» :) Пока счёт 7: 4½. Понятное дело, что бутафорский Samsung и не мог работать, но было интересно посмотреть, что у него внутри. Оказалось — ничего :) К нему добавилась бедная Motorola. Несмотря на то, что её вздувшаяся батарейка после липосакции похудела и зарядилась, сам телефон не подаёт ни малейших признаков жизни, внутри окислившиеся детали и следы воды. Восстановление не возможно. Ещё у плеера Ritmix нужно заменить аккумулятор. Его — вздулся и совсем не заряжается, а в остальном плеер абсолютно рабочий. А все остальные уже живы и почти здоровы. Замечательный iriver работал с самого начала, у меня разъём работает нормально, уверенно соединяет и с зарядкой и с портом компа. Комп видит и его и вставленную в него карту. Беленький плеер Elenberg отмыт внутри и снаружи. Он соединяется с компом и играет музыку, звук очень хороший. Надо придумать ему какую-нибудь крышечку для батарейки, и им можно будет пользоваться. И телефон Philips после зарядки батареи сразу ожил и продемонстрировал полную работоспособность. Более, кроме небольшой косметики, он ни в чём не нуждается. Я даже знаю одного хорошего человека, кто будет очень рад получить его в подарок :) И последний, маленький приёмник на двух батарейках, тоже оказался полностью рабочим. Кажется рассказал обо всех.))))

~ Также подарено