На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Пальто Женское 3 шт. р.42-44 (Чистые аккуратные)

1. Отдам в дар красивое черное драповое Пальто с белой строчкой и белым мехом на капюшоне. Застегивается пуговицами. Размер 44. Верх шерсть 100%. Пальто как новое. Не носила. Висело долго в шкафу, думала одену. Но с детьми надо что-то проще непромокаемое. А оно красивое. Я вполне могла бы его продать на других сайтах. Но у меня есть светлое желание подарить это чудесное пальто своей хозяйке. Очень хочу сделать такой подарок!

2. Пальто черное непромокаемое. Мех светло-коричневый вдоль молнии и воротник. Фирма: Santana City, Россия. Москва. Размер XS (указан) у меня 42-44 было. Его носила. Сейчас в хорошем состоянии. Молния исправна. Отдам в добрые руки.

3. Отдам в дар Чёрное пальто с чёрными паетками на рукавах и внизу пальто. Застежка — пуговицы. Фирма Depeche Mode. Размер 42. Состав: 40% wool, 30% mohair, 30% alpaca, подкладка 100% Полиэстер. В очень хорошем состоянии. Носила мало.
  • lokate
    lokate 99Москва кому подарено 24 apr 2019, 20:03
    Здравствуйте! Пожелаю для себя и племянниц, если можно все 3. Самовывоз Профсоюзная
     
    • NasSer
      NasSer 59 даритель 27 apr 2019, 14:04
      Lokate, добрый день! Я поставила дар для многих и хотела бы Вам отдам в дар 2 пальто #2 и #3. #3 Черное с паетками почти не ношено, как новое. #2 в хорошем состоянии, стильное. Скажите Вы хотели бы ещё получить в дар 2 пальто?
       
  • Marielena
    Marielena 1989Москва кому подарено 25 apr 2019, 00:44
    Анастасия, добрый вечер! Дочке очень понравилось первое пальто, с белой строчкой, оно такое необычное, элегантное и с задоринкой), невероятно креативная модель!) На спинке что-то вроде карманов, как на джинсах?)) Улыбнулись!))) ЛВ Варшавская или где Вам удобнее.
     
    • NasSer
      NasSer 59 даритель 25 apr 2019, 16:34
      Да-да, сзади карманы на молнии, причём действующие. В смысле не муляж. Аля молодёжный вариант. Спереди обычные карманы тоже есть. А вот на груди на молнии — это уже для красоты (не действующие). Итого 4 кармана. + есть пояс.
       
      • Marielena
        Marielena 1989 кому подарено 27 apr 2019, 00:50
        Надо же, как оригинально!)) Прямо авангард! Дочка будет рада, спасибо за подробный комментарий! В майские выходные можно встретиться по договоренности. С праздником, Анастасия!
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анастасия и Сергей! От души благодарю Вас за роскошный дар — пальто восхитительное! Все подошло и теперь ждем осени). Дочка в восторге! От нее — отдельное спасибо!)) Благодарю Вас за доброту, приятную и удобную встречу! Всей Вашей семье много радости, благополучия и большой удачи!!!

~ Также дарится

~ Также подарено