На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Швейная машинка

Швейная машинка подольская риаритетная, ручная. Была рабочей, внизу выскочило несколько шурупов и сошел механизм. Нужны умелые ручки, установить правильно и зашурупить, и будет шить еще долго. Машинка шьет толстые ткани и плотные, а так же лен, ситец, бархат, и парчу, не шьет очень тонкие ткани такие как шелк, вернее шьет но немного стягивает. Еще раз повторяю сюда нужны умелые ручки, и желательно еще на машине забрать чтобы сильно не растрясать чтобы остальные шурупы не выпали, а так же нужен скотч чтобы умотать. Выносить не буду тяжело, забрать нужно будет с квартиры.
  • Опубликовано Дата публикации: 25 apr 2019, 18:55
  • Место Россия (Russia), Москва, фили, метро Фили, ул. Новозаводская д.2 к.6/7 под.1
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • artyom25
    artyom25 Москва желающий 25 apr 2019, 19:43
    Здравствуйте хотел бы принять в дар вашу машинку если она вам не пригодилась, хочу сшить себе палатку для похода на рыбалку, за ранее спасибо.
     
  • mns6630
    mns6630 191Москва кому подарено 25 apr 2019, 20:45
    Здравствуйте Лариса! С огромной надеждой пожелаю Вашу машину.Я давно искала именно Подольского завода.Ремонт и наладка не смущает.Оперативный самовывоз в удобное для Вас время.Всего Вам самого наилучшего.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Уважаемая Лариса! Огромное Вам спасибо за мою мечту.После небольшого ремонта буду пользоваться по назначению.С уважением Нонна.

~ Также дарится

~ Также подарено