На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кофта Glenfield. Размер S.

Отдам кофту фирмы Glenfield. Размер указан S, но как по мне, он переходный рос. 42-44. Состояние хорошее. Носила мало, т.к. не очень понравилась вещь в носке. 100% хлопок. На пуговицах.
После стирки (но т.к. какое-то время лежала, есть заломы от того состояния, когда она была сложена, но все это исчезнет после новой стирки).

Буду признательна за рекомендации в тематические группы.
Только самовывоз.

Смотрите и другие мои дары.
darudar.org/users/tzagor/gifts/o...

м.Таганская/Марксистская, 10 минут пешком от метро.Будни (кроме пятницы). По договоренности.
УТРОМ 10,00-11,00 или
ДНЁМ 15,00-16,00


Просьба указывать, когда (дни) планируете забрать дар… Ведь, если Вы пожелали, значит Вы умеете читать и прочитали описание к Дару и мой профиль, а не только посмотрели на фото. Тех кто это не указывает, не рассматриваю, сколько бы желающих ни было… это касается всех, кто желает, не только новичков… НЕТУ ТОЧНОГО УКАЗАНИЯ ДНЯ И ВРЕМЕНИ, ИДИТЕ ЛЕСОМ, НАДОЕЛО!!!.
.
  • Опубликовано Дата публикации: 10 may 2019, 22:42
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Таганская/Марксистская, 10 минут пешком от метро. (Будни (кроме пятницы). По договоренности. С 10-11 или 15-16 ), Будни (кроме пятницы). По договоренности. С 10-11 или 15-16
  • Место Россия (Russia), Москва, Я НЕ ПРОТИВ ОПТА.
  • Условие Самовывоз
  • YulYulia
    YulYulia 771Москва кому подарено 11 may 2019, 10:01
    Татьяна, добрый день! Пожелаю ваш дар, люблю вещи этой марки. Готова самовывезти вместе с лифами с Таганской на следующей неделе в 15-16 ч. или встретиться на ОВ, как вам будет удобнее.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за отличную кофточку! Качественная, удобная вещь, приятный цвет и универсальный фасон — все просто отлично)

~ Также дарится

~ Также подарено