На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сандалии подростковые

Сандалии подростковые фирмы «Richter», размер 38, по стельке 24,5 см (от края до края 25,5 см). Верх искусственный нубук, стелька натуральная кожа. Носили два лета, состояние очень хорошее (неубиваемая качественная обувь). Можно на пухлую ножку с подъёмом. Отдаю в фирменной коробке.
ОВ
  • anna080
    anna080 1573Москва кому подарено 11 may 2019, 12:10
    Елена, здравствуйте. Сандалии — супер! Очень пожелаю для сына! У него широкая нога с высоким подъёмом, подобрать обувь очень сложно. ОВ.
     
  • Vasca510
    Vasca510 725Москва отказавшийся 11 may 2019, 12:22
    Добрый день. Приветики. Пожелаю ваш дар, на вид, очень удобные. Пойдем в поход с палатками на свежий воздух. Думаю, в самый раз.
     
  • RibkaIris
    RibkaIris 48Краснознаменск (Московская обл.) отказавшийся 15 may 2019, 20:01
    Здравствуйте, Елена! Размер ровно старшенького! Он пока без летней обуви… Если Анна не заберет, то мы — очереди). Заберу оперативно!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сандалии подростковые»
Елена, большое вам спасибо за сандалии! Сынуля очень доволен, с его широкой ногой и высоким подъёмом это просто идельная обувь на лето! Обычно у нас верхние липучки застёгиваются на самый хвостик и потом постоянно растёгиваются, а здесь полностью застегнулись… удивительно. Отличная обувь, вы очень нас выручили! Благодарим от всей души!

~ Также подарено