На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детские игрушки и сумочка КОМПЛЕКТОМ

Мы поиграли, что то сильно заиграли что то нет) сумочка удобная с крючком — можно подвесить и хранить как в дорожном наборе
  • Опубликовано Дата публикации: 15 may 2019, 11:47
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, Приморский р-н, Коломяги, ул. Щербакова 14/2 / (м) Пионерская / Комендантсикй еще на транспорте, ОВ 19 мая
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • larisa1
    larisa1 28Санкт-Петербург отказавшийся 15 may 2019, 12:02
    Добрый день, Вера.Приму в дар сумочку с крючком.ОВ.
     
  • ElenaM.spb68
    ElenaM.spb68 733Санкт-Петербург отказавшийся 15 may 2019, 12:25
    Вера, добрый день. Пожелаю сумочку, детские мелочи складывать в дорогу и на прогулку с собой брать удобно. Если дарится комплектом, пожелаю всё в одни ручки, игрушки подарим подопечной маленькой девочке. ОВ.
     
  • Nysha_spb
    Nysha_spb 685Санкт-Петербург кому подарено 15 may 2019, 12:37
    Добрый день! Пожелаю для трехмесячной дочки. Игрушки были бы очень вовремя — мы сейчас живем то на даче, то в городе и возить игрушки туда-сюда неудобно. Было бы здорово иметь два комплекта. Косметичка тоже пригодится для бутылочек в дорогу.
    ОВ или самовывоз в выходные.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое спасибо за игрушки! Все увезли на дачу. Те, которые с подвесами — повесили на развивающий коврик, теперь дочке интереснее на нем лежать. Книжку привязали к бортику кровати, дочка с удовольствием ее разглядывает. Косметичку опробую на следующей неделе, нам как раз придется каждый день с дачи в город ездить. Пока примерила к ней бутылочки, вроде бы помещаются ))

~ Также дарится

~ Также подарено