На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Наушники в умелые ручки

Sven AP-640, были любимыми, с отличным звуком и характеристиками, регулировкой громкости, длинным 2-метровым кабелем( что делало очень удобным использование с компьютером), пока родственники не оторвали штекер, микрофоном не пользовались( не знаю, работает или нет). Если кто-то умеет паять, думаю, отремонтировать проблемы не будет. Я за опт и оперативный самовывоз.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 may 2019, 22:20
  • Место Россия (Russia), Москва, Полежаевская/Хорошево, 15 мин.пешк./5 мин.трансп.
  • Условие Самовывоз
  • tolan2368
    tolan2368 16Гуково кому подарено 16 jun 2019, 19:48
    Здравствуйте, Эля.если пересылка почтой возможна(за мой разумеется счет), был бы безмерно Вам благодарен, за Ваш дар! Ремонт не составит никаких проблем.
     
    • EleonoraBorisova
      Здравствуйте. У меня своих средств совсем нет, если сможете перевести на карту, я с радостью использую их для пересылки Вам.
       
      • tolan2368
        tolan2368 16 кому подарено 17 jun 2019, 09:26
        Эля, я же написал-за мой счет.Завтра пенсию получу и скину денежку.Вы мне когда дар пообещаете, Ваши реквизиты мне откроются.№ карты, я так понял к № телефона привязан?
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Элечка, наушники получил.Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! Даже удивительно, как при минимуме упаковки целыми доехали.Реанимирую по-любому(отдельный привет Вашим родственникам, поизгалялись не по-детски-))С Вашего позволения, фото выкладывать не буду, т.к. особо нечего.Если почту Вашу напишете-результат, как сделаю, Вам вышлю.

~ Также дарится

~ Также подарено