На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Паровозик

Паровозик деревянный, собирается и разбирается, на боковинах рисунки, которые надо собрать. Из минусов, у пары Смешариков отвалились ручки, можно слепить маленькие шарики из теста и прикрепить, у меня сейчас нет теста для лепки, крошик куда-то пропал. На возраст до 5 лет. Не забывать убирать после игры, штыри выглядят небезопасно.
  • prostokvashino98
    prostokvashino98 94Ростов-на-Дону кому подарено 21 may 2019, 07:46
    Какой классный! деревянный… мечта)))… скорее даже моя, очень люблю и уважаю деревянные игрушки, но думаю Сашка тоже будет рада, нам через месяц три года.) Желаю… хоть и далеко ехать.
     
  • aswerx
    aswerx 225 даритель 18 jun 2019, 00:39
    Крошик нашёлся!!! постараюсь передать.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Кристина! Я сгораю со стыда!!! Боже, я так долго готовила текст благодарности… блииин, столько восторга у нас было, что я не могла написать просто спасибо… и блииин, что-то пошло не так… не помню… но я думала, что написала его… и только сейчас обнаружила этот ужас ужасный… Это же тот самый дар, который останется у нас на все поколения, им играется даже наш дедушка)))). Играемся без крошика замечательно. Потом фото дополню), сейчас Саня в деревне. Собирает его, разбирает, по своему фантазирует, отдельно фигурками играет… и гараж ему придумала… Кристина, огромноейшее вам спасибо.....!!!

~ Также дарится

~ Также подарено