На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Денежное дерево и кактус + кашпо

Нужна спасительница цветов (или спаситель).

Цветы нужно пересадить, а денежное дерево грамотно формировать. Я сколько его не пыталась прищипывать, все равно не реагировало :(

К денежному дереву прилагается кашпо.

По желанию дополнительно предлагаю еще одно большое кашпо IKEA (высота 17 см). В нем есть небольшой налет от воды, который я, к сожалению, не сумела удалить.

ОВ или самовывоз (Цветной бульвар, Перово)
  • Опубликовано Дата публикации: 24 may 2019, 20:33
  • Место Россия (Russia), Москва, Перово
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • ewevinka
    ewevinka 385Москва кому подарено 24 may 2019, 20:42
    Добрый вечер. Какие очаровательные растюшки. Кактус это на вид ребуция привитая, давно такой хочу. Очень желаю оба, пересажу, буду любить, про уход знаю все все) и кашпо крутые, помою и буду в них букеты из сухо цветов или ещё что то милое держать)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Денежное дерево и кактус + кашпо»
Наконец то у меня выходной, и я смогла пересадить ваши цветочки. А с магазины и кактусам и это всегда сложно, снять старый грунт, просушить, подобрать домик… И вот ваш красавец устроился, в отдельном горшочке, с комфортом) и рядом его соседи, на фото их часть. Какие то из них мне тоже подарили тут, но дар исчез, поэтому пусть они будут тоже в этой благодарности) Я очень очень люблю цветы, и кактусы занимают большое место в моем сердце  На этом старом обшарпанном окошке куда ещё не дошёл ремонт  настоящее кактусовое царство. Тут солнечно, сухо, не открываются окна и нет сквозняков. Так что уверена что ваши цветочки устроются с комфортом. Денежное дерево буду формировать, поэтому пока не показываю. Спасибо вам огромное за исполнение моей цветочной желалки, очень хотелось иметь привитой кактус, все таки такая форма необычная))  и отдельное спасибо за ведерки, обожаю их, у меня есть парочка. Сажаю в них первоцветы по весне, ставлю цветы. Уверена в том что крупнее уже на днях будет охапка люпинов)    желаю вам самого волшебного лета, исполнения всех ваших желаний и счастья)    

~ Также дарится

~ Также подарено