На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Возьму с собой в Электротеатр Станиславский на «Служанки бульвара Сансет»

Дата и адрес: 27-ого мая, Тверская 23, 19.00.
Инсценировка по мотивам пьесы Жана Жене «Служанки» и фильма Билли Уайлдера «Бульвар Сансет». Стареющая кинодива репетирует монолог Саломеи и рассказывает молодому драматургу сюжет фильма, в котором она хочет сниматься. Ее воспоминания о прежнем кино, которое было немым и черно-белым, полны ностальгической тоски.
Владимир Коренев, звезда советского кино, театральный артист и педагог, дебютирует в качестве режиссера на Малой сцене Электротеатра. Спектакль оформлен главным художником театра Анастасией Нефедовой, придумавшей эффектный образ из ресайклинг-материалов.
Иду как блогер бесплатно, есть возможность взять в компанию одного сообщника. Желайте ) Спектакль понравится человеку, который открыт для нового!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Возьму с собой в Электротеатр Станиславский на «Служанки бульвара Сансет»»
Людмила, большое спасибо за приглашение на спектакль! Мне все очень понравилось, я отлично провела вечер :-) Актеры молодцы, костюмы служанок бомбические :-) Не смотря на приятное время провождение, по сюжету в конце все умерли, вернее всех убили… даже Кинконгу прилетело, его разобрали на запчасти:-( А так, повторюсь, все было клево!

~ Также подарено