На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

салатник

Дар от подруги. Из СССР. D=16,5 см. Тяжелое стекло. Самовывоз.
  • Опубликовано Дата публикации: 27 may 2019, 15:04
  • Место Россия (Russia), Мытищи, метро Медведково, маршрутное такси №412 15 минут до конечной остановки.
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Комсомольская, Ярославский вокзал, на электрическом поезде 20 минут до ст. Перловская.
  • Условие Самовывоз
  • wdtnjr777
    wdtnjr777 25Балашиха кому подарено 27 may 2019, 18:55
    Добрый день, Елена. Очень люблю цветное стекло советского периода. Коллекционирую и бережно пользуюсь этой красотой, придающей радужное настроение :))
    Пожелаю. Самовывоз в удобное для Вас время.
    С уважением, Светлана.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Елена, спасибо огромнющее за необыкновенно красивый, яркий и весомый во всех смыслах :)) салатник. Он в жизни гораздо веселее, чем на фотографии :)) И довольно-таки вместительный. Так что вспоминать Вас добрым словом будем дружной компанией гостей, лакомящихся из салатничка, подаренного Вами. Уверена, такой салатник не останется без внимания всех, сидящих за столом. Очень приятно было с Вами познакомиться, пообщаться и почувствовать Вашу чуткость и доброту. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше радости, добра, благополучия и уюта. А жизнь будет легка и интересна и складывается в калейдоскоп из красивых, ярких, позитивных, полных внимания и заботы о Вас дней. Пусть Ваши роднулечки радуют Вас своими успехами и достижениями. Благодарю за всё.

~ Также дарится

~ Также подарено