На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шикарное вязаное платьице

Не знаю что с ним делать… Своим малышкам недовязала, да и распускать жалко, может кто довяжет… Нитки прилагаются… Это платьице на месяцев шесть, если на постарше, то будет как свитерок…

Сзади получается такая ромашка, только ротик нитками вышить осталось, а спереди — маленькие ромашечки, крючком связанные, лепесточки найду…

От меня: Спасибо дарителю! Довязала, пришила пуговички, только ротик не сделала… И лепестки после стирки нужно немного пришить… Желаем своим малышкам! Платье просто супер! Ни у кого такого не будет)))) Малышка будет неотразима))))

Желаем и другие мои дары
  • letyaschaya
    letyaschaya 393Харьков кому подарено 13 jun 2019, 10:21
    привет! пожелаю сельским модницам! у нас есть в селе сэконд, но там такое, что и на тряпки жалко брать по заявленным ценам. а дети, тьфу-тьфу-тьфу, в селе есть) оп в харьков
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Шикарное вязаное платьице»
боже, боже, какое неимоверно солнечное платьице! а как мастерски связано! плотно, ровно, мне на зависть)) и цветовая гамма — вся злость скопившаяся растворяется бесследно и я падаю, падаю в ромашки) тилимилитрямдия и винни-пух в одном флаконе) просто нечеловеческое спасибо за красоту! и за сапожки)

~ Также подарено