На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Фотосессия для девушки Ростов-на-Дону

Подарю фотосессию для девушки! Фотоаппарат Nikon D7200, я фотограф любитель, для меня это хобби)) Жанры разные, я люблю экспериментировать)) От уличных фото, до… чего нибудь оригинального;) Плюс знакомство и общение! Человек я приятный и позитивный, подробнее в описании профиля. Мне нравиться фотографировать девушек. Процесс фотосессии очень увлекателен и интересен, хочется в этом развиваться! Результатом фотосессии будут отобранные и обработанные фотографии! Место, дата и жанр фотосессии по договорённости. Так же можно снять студию, но это по ситуации.
  • Juleetta
    А если не девушка, а тётя? :-)
    Давненько не гуляла по городу, все на бегу и в делах…
     
    • Nika_ryabinka
      Похоже больше на объявление с целью знакомства, а не на дар.
       
      • Juleetta
        Может я переобщалась с творческими… знаю людей, которым просто нравится некий стиль или композиция, в которой люди конкретного пола и возраста смотрятся органично, как люди на детской специализируются, и любят снимать детей, или на мужской съемке, или как тут пример на девушках. Сложно сказать однозначно.
         
      • endless
        Это замечательный дар.
         
  • Yantra
    Yantra 449Апшеронск отказавшийся 03 jun 2019, 10:21
    Так а где уже отфотографированные барышни, как пример?
     
  • Evgeniya_Dospalova
    Evgeniya_Dospalova 96 кому подарено 03 jun 2019, 10:56
    Даже если Дар с целью знакомства что в этом плохого? :))) И как можно подарить Дар, не познакомившись с дарителем? :) Знакомство происходит в любом случае… Знакомства с новыми людьми — это какая-то запрещенная деятельность что ли? :) Не лучше ли поблагодарить человека еще за один Дар — за знакомство? Даритель, возможно, желает подарить не только фотосессию, но и подарить свое личное время и внимание кому-то… это же здорово!
     
    • nikylya
      Ваш комментарий и вопросы говорят о том, что с правилами сообщества вы не ознакомились. Вот здесь можно прочитать, что дар, что нет и почему знакомства здесь не дарят darudar.org/page/ideology/notagift/
       
      • Evgeniya_Dospalova
        Evgeniya_Dospalova 96 кому подарено 03 jun 2019, 13:44
        Еще раз внимательно перечитала правила. Там написано, что не считается даром " Любое предложение встретиться, в котором сам факт знакомства и общения имеет решающее значение и не требует каких-либо специальных навыков или услуг от дающего..." В данном объявлении предлагается услуга фотосессия — это специальный навык… так что данное объявление не противоречит правилам Дару Дар.
         
        • nikylya
          Вы спросили «Даже если Дар с целью знакомства что в этом плохого? :)))». Я дала вам ответ
           
      • Juleetta
        Это зависит от формулировки и дальнейшего поведения.
        Если дар «познакомлюсь», то это не дар. Если услуга безвозмездная и без оплаты расходников/студий/времени помощника, то дар.
        Если общение складывается и люди после любого дарения дружат, то это прекрасно. А бывает так, что и люди хорошие, и дары у них полезные, но общение не складывается, могут даже на дух не переносить друг друга.
         
  • Evgeniya_Dospalova
    Evgeniya_Dospalova 96Ростов-на-Дону кому подарено 03 jun 2019, 10:56
     
  • id442961635
    А вы только девушек снимаете??? А женщин???
     
  • endless
    А вообще я удивлена. Артём выставил замечательный дар- фотосессию, а его заподозрили, что он познакомиться хочет. Отличная встреча новенького))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фотосессия для девушки Ростов-на-Дону»
Благодарю, Артем, за фотосессию 02.06.2019 г на вчерашнем мероприятии Экопикник в парке Авиаторов! Фотографии получились хорошие, мне нравятся. Артем — новый участник сообщества «дару Дар». поэтому здесь хочу оставить отзыв немного и о нем как о человеке. Он является членом общественной Ростовской организации «Трезвый Дон» и проводит очень активную просветительскую работу среди детей и взрослых на тему трезвости. Восхищаюсь преданностью и любовью Артема к этому благому делу — продвижение трезвого образа жизни в обществе! Артем часто посещает различные экологические мероприятия в Ростове — экопикники, экофестивали и на них он является фотографом-волонтером. После мероприятий он делится с людьми фотографиями, сделанными им на мероприятии. Спасибо ему Большое за его труд!

~ Также дарится

~ Также подарено